🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Правильно делал.

))
Грущу, но завязывать не планирую

1 лайк

Вот потому и Auralic ! :slight_smile:

Не так дорого всё. По сравнению даже с относительно приличным ПКД. Плойки в расчет не берем, я верю, что она играет, но этро скорее случайный локальный феномен.

1 лайк

Щас опасно, про то, что есть "приличный пкд ")

uR + iFi + мини-NAS от WD (12 рублей) + бесперебойник относительно приличный за 3 рубля (PowerCom) - ну вот почти в 1000 долларов уложились. Нормально.

Ну не совсем так, приличный ПКД стоит в районе 100тр, можно дороже. Рендя с полной обвязкой стоит в районе 80 + стоимость имеющегося ЦАП, и получаем чуть более чем просто приличный ПКД, спокойствие относительно прошивок, софта, невроза, учимся покупать музыку и за деньги получать то что ты сможешь потом продать.

Но это просто другой подход, балуйтесь, играйтесь во что хочется, лишь бы печень была цела.

5 лайков

Не, это не тот путь ))

Ну за полтинник можно CD-транспорт норм купить, но вряд ли дешевле, и то это будет на вторичке же.

Так я примерно это и говорю.

Да какой такой феномен , все это закончится ещё не начавшЕ , так временное баловство ! А "ренду " на нем , что свет клином сошёлся? Этих " ренду " с каждым днём по одну больше и больше ! :slight_smile:

А что тут “не то”? Все, что написано выше, более чем достаточно для очень неплохого уровня USB, скажем так, достаточного. А так я понимаю, что до конечной еще далеко ехать, но та же самая история и с ПКД и с чем угодно вообще.

1 лайк

Нет, конечно, но мы ведь в теме про uRendu.

2 лайка

Сильно меньше 100 б/у действительно достойного транспорта - вряд ли придумаю.
Чтобы полный сд плеер мог потягаться с ЦАПом хорошего уровня - ну, имхо это аппарат точно более 300тыс на вторичке…

ЦАП хорошего уровня это Bricasti M1? :slight_smile: Тогда да, конечно, минимум 300, а то и больше.

Пусть будет уровня Додсон, которого я не слышал )

Ребят, ну чего вы легенды культивируете? Хотите ветку создам Цифра против нормального транспорта? Я вот не согласен с вашими цифрами совершенно.

2 лайка

А в CD плеере они чЕ ЦАПы феномены , чуда из чудес ? :slight_smile:

И пусть, я за дешевле и лучше, и за выбор.

1 лайк

Ну согласно некоторым источникам, Додсон на втором месте после всемогущего ML 30.6 с небольшим лишь отставанием, так что тут и 300 не хватит, разве что Брикасти в нагрузку отдать подешевке.

3 лайка