🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Думаю там дело в самом БП, фотки его начинки есть в сети.

Вот так, а то тут некоторые господа с жаром клеймили китайцев которые дескать выпускают девайс, и вместо того, чтобы лет двадцать бесплатно допиливать софт под наши хотелки, выпускают новые игрушки, бросив купивших прежние на произвол судьбы.

1 лайк

и получаем невроз: где взять глаз/транспорт, скоро рассыпется шестеренка, накроется м/с управления…
сейчас как раз через это прохожу со своим транспортом.
а покупка нового аппарата - приличные деньги.
т.ч. везде засада :slight_smile:

2 лайка

срочно продать…пол цены меня устроит ))

Невроз это когда “а сейчас лучше играет, или хуже? А вот этот проводок что-то исправил или испоганил, а эта прошивка кажется все испортила, как откатиться? А новая версия софта хуже или лучше? Ой, кажется хуже, а эта голочка кажется повлияла на звук, а говорят, что по вайфаю хуже, куплю провода. А, провода тоже бывают крутые? А где потолок этой крутости? Роутер диофильский? Убрать роутер?”

А сломаться может все что угодно, это не невроз, а стандартное поведение техники.

4 лайка

ааа… такому неврозу я подвержен в малой степени.
в случае с рендой в такой же, как и в случае с CD :smile:
у меня невроз: не купить достойную замену сыпящемуся cd-транспорту :slight_smile:

Владимир, …между прочим я объяснил вам где и кем это делается и продаётся…

изучайте:relaxed:

Если не трудно подскажите хороший цап в ayon cd-5s ?

Нет. Внутри СД плеера транспорт и ЦАП соединены по другому интерфейсу - И2С и поэтому путь сигнала короче. Если в Вашем распоряжении есть приличный СД плеер с отдельным входом ЦАП и отдельным СПДИФ выходом, то Вы легко можете провести соответствующий экскримент. Я в этом убедился на Денон 3000

2.5 куплена. @Narayan достанется в виде комплемента за покупку у меня Ренди. Как и всем кто в личку стукнется.
Карточку шипнут в первую неделю мая.

9 лайков

Павел начинает мстить цифро-комповому звуку… ))

3 лайка
4 лайка

Это было смешно, между прочим!

Не, на самом деле так прочитал, без прикола. )
Паш, а чем 2.5 так волшебна? А то я что то упустил момент когда обсуждали. )

Тем что она стоит 20 баксов и больше не будет развиваться.

А доставка сколько?

Фиг знает, пока взяли 20

1 лайк

Что то у меня вкрадывается подозрение, что кому то не понравилась 2.3 после прошивки с 2.2, а откатиться назад уже хренушки. Вот и решили новые на отдельных карточках выпускать, чтобы без рисков, а сама карточка по любому денег стоит. )

Писали на оффоруме, что 20 - это с учётом доставки в любую точку мира.

а где куплена? я не нашел.