🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

На почту прислали ссылку

1 лайк

Как вы думаете дилер из России должен предоставить карточку с 2.5 бесплатно?

Политика производителя иная, план а тут тоже бессилен. Это только я такой в трико

2 лайка

Тогда как же хоть купить эту 2.5? Мне-то ссылку на почту план А не написал))

Я ж раздам всем кому надо

4 лайка

Заранее спасибо.

1 лайк

Всем Spotify посоны

А по мне так M.A.L.P.

3 лайка

Кого интересуют карточки с прошивкой 2.5, прошу написать в личку.

Что нового в прошивке 2.5?

  1. Обновлена используемая операционная система и Kernel.
  2. Все установленные приложения обновлены до последних версий.
  3. Отсутствие громкого щелчка при переключении между файлами в форматах PCM/DSD для режима Native DSD.
  4. Добавлено несколько устройств c поддержкой Native DSD.
  5. Новый режим работы “Spotify Connect”. Вы можете управлять воспроизведением с компьютера или планшета, на котором установлено приложение Spotify. Необходимое приложение для работы с Spotify можно установить из раздела “Software Manager” microRendu.
  6. SongCast был добавлен для уже существующего режима работы MPD/DLNA. Данный выход поддерживает стриминг с вашего компьютера при использовании программы Linn Songcast. Необходимое приложение для работы можно установить из раздела “Software Manager” microRendu.

Новая прошивка распространяется на microSD карте.

Стоимость новой прошивки - $20 + доставка.

При этом новую прошивку можно и не устанавливать, если она вам не нужна!

Операционная система Sonicorbiter 2.3 больше обновляться не будет, но она полностью функциональна и самодостаточна.

Процесс установки новой прошивки: microRendu Software Version 2.5 Install - YouTube .

1 лайк

Спасибо за наводку, не знал о его существовании, видимо, относительно новый продукт. Выглядит красиво и современно. Буду использовать!

Тоже попробую. Когда я начинал ковыряться с Тини, ничего, кроме MPDroid не было толкового.

Занимался …ней, подключал между uRendu и ЦАПом Реген.
Разница есть, но не факт что в пользу связки с Регеном, правда у меня в данный момент БП для Регена не самый пафосный, хоть и линейный.
Для себя сделал вывод, что обычный Реген именно к uRendu не факт что нужен, новый - хз, только пробовать.

Для меня ценность uRendu в том, что не нужен USB-паровоз, цепляешь на жопу к ЦАПу через переходник, и все дела. А регены-шрегены с пафосными блоками питания и очередными бельевыми веревками - за те же деньги уже лучше Версус взять - толку будет больше.

Победитель всехпобедителя?:grinning:

2 лайка

Да они там совсем что ли охерели в своих юэсбях?

3 лайка

Были бы зелёненькие, ну прям как мины противопехотные.
Страааашно …
Не, не куплю такую хрень. ))

1 лайк

Только ко мне плейстейшон правильная прибыла (еще не распробовал даже), а тут снова апгрейдится цифрой предлагают:grinning: Надоели, ну их:grin:

2 лайка

Запасусь-ка я попкорном и терпением, почитаю западные форумы по выходу очередного-чего-то-там (Реген/ренду)
Что самое веселое, букв sonore по ссылке выше написали много, а что за девайс по сути, и чем он лучше, что его должно продавать - молчат ))
Молодцы, чего…

Ну функционал расширили как у сотма смс-200 стало, а внутрях что?

Юзаю mRendu пару дней, доволен как слон :grin:
Мозгов пока только хватило запустить squeezelite
Про звук отдельно - космос!!

Вопрос как правильно выключать девайс???
просто выкл питание или через меню, а потом питание??