🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

:slight_smile: :sweat_smile:

[quote] там линокс стоит , по мне не очень звук у линокса .
[/quote] :cry:

И ведь они правы по большей части

Питание за $1800, что вам предлагали, это имеется ввиду Sonore SSPS с SR-предохранителями?

Это уже Аурендер по деньгам получается,а там уже другой цимус. )
Дмитрий из “План А” сказал что Аурендер лучше МикроРенду.
Поверим на слово, как говорится, но таких денег всё равно нет. )

Только что пришла новая прошивка 2.5. Буду слушать.)))

1 лайк

Вы зря возмущаетесь. Я слушал их фирменный блок питания. Звучание с ним абсолютно​ из другой галактики нежели с lps-1. И действительно получается такой звук, что i2s не нужен. Никаких преимуществ он в данном случае не даёт.

1 лайк

Юрий, я это говорил, имея в виду Соноре с блоком питания ifi, но с фирменным блоком питания от Соноре Аурендер n100h остаётся далеко позади. Вот так.

Тоды ой. ))
Тут психологически напряжно, к 600 долларовому аппарату брать блок питания за $1800. )

2 лайка

Дмитрий прав. Однажды услышав их топовый БП, никакие LPS и оные уже покажутся совсем не тем… Что-то они туда закладывают.

Я даже знаю что (видел на фотках):grinning:

Видеть на фотках и делать выводы на основании прослушивания - разные вещи, согласитесь. Многие почему-то рассуждают по фоткам, к сожалению. По моему личному мнению и опыту от прослушивания в своем сетапе, mRendu с SSPS отлично себя показала и прижилась, скоро уже год будет и пока вопрос о продаже не стоит. Посмотрим, что дальше, думаю в течение месяца-двух выйдет ultraRendu, тогда и посмотрю. SSPS и к ultra подойдет, так что вопрос с БП отпадает сам собой

SSPS есть и у меня, к слову:grinning:

1 лайк

Тогда вы сами все понимаете ))))

1 лайк

“услышав их БП”…

1 лайк

Да ладно, Вы же поняли о чем речь

1 лайк

да я-то понял ((

Подождите, прокачать мР это замечательно, но это не исправит проблему убогости юсб в цапе. Я не хочу городить ethernet - usb коробочка -> usb - i2s коробочка, к этим коробочка еще по линейнику, только для того, чтобы выжать все с цапа. Это ж сколько конвертаций проходит поток, я хотел бы ethernet - > i2s цапа, такого нет на рынке и он прям просится блин. не за 3 штуки, за штуку пускай. Тот же мР только с i2s выходом. А они положили плату в новую коробочку, присыпали сахарком и + 250 в цене.

Не совсем то, но uRendu + Hydra-Z.

В эту связку ещё прям просится , Agua ! uRendu + Hydra + Agua Красотень ! Нет ? :slight_smile:

А уже достоверно известно, что именно +250?