🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Грядущий Soundaware D300 позволит реализовать Ваши желания :slight_smile:
Ожидаемая стоимость - 1450$
Правда пока нет понимания насколько будет гибок его выход I2S.

В смысле юсб свистки для мР, кардасные?

Хм, я почти купил Д100 делюкс, даже оплатил, но дистрибютер вернул деньги через месяц, так как его сняли с продажи. И я рад, так как в целом неликвид, кривой софт, слабая поддержка и еще и короткий период времени даже эта слабая поддержка, если через год выйдет новый формат, дсд2056, никто не будет писать софт на вчерашнюю железку, не тот уровень конторы, да и именитые хрен кладут довольно быстро. Хотя если это будет аля микроРенду, просто как стример, который будет есть все, тогда я просто допилю комп и буду доволен.

2 лайка

Не, от Uptone Audio

И да, и нет) Просто зудят руки пощупать что-то новое)

ооо, интересно. а у вас случайно и кардаса нет под рукой, было бы интересно, если б потестили.

Он есть у меня; по прибытии сравню.

1 лайк

Руки и уши - инструменты крайне опасные в аудио :joy:

1 лайк

Сможете залить куда-нибудь образ? Интересно.

Точно, без дсд2056 жизни нет, пойти напиться что-ли с горя? :grinning: И кстати “неликвид” на вторичке улетел за несколько часов.

Есть жизнь, но хочется иметь железку со стабильным и регулярно обновляемым софтом. Поэтому у меня комп с roon и HQplayer c microRendu. На вторичке скорость улета зависит от цены. И любопытно, вы все же продали его, почему? :slight_smile:

Ясно, я хочу иметь железку которая уже изначально звучит хорошо, и небольшие баги и не поддержка супер DSD потоков пока никак не волнует.

Не продавал и не собираюсь (по крайней мере пока точно). Коллега @Angelicus продал почти за цену нового.

Перевод обзора с сайта Computer Audiophile на microRendu: http://hi-audio.ru/page/obzor-microrendu-computer-audiophile.html . Пожалуй, самый обширный обзор.

4 лайка

Прошивка приехала, надо темерь найти у кого скопировать микросд. Если до выходных не найдется никого — скопирую у Марата, затем всем раздам.

1 лайк

Может сделать её образ Акронис, а там уже каждый сам себе этот образ востановит на свою микроСД? )
И не понятно, она заместо старой mSD вставляется или на ней прошивочная прога с прошивкой?

Вместо старой вставляется. Чтобы снять образ нужно иметь микросд адаптер.

Есть и юсбшный переходник и адаптер под SD. )
Могу на Сухаревскую поднести. )

1 лайк

Ура!) А microsd карта каким объемом нужна под прошивку?

3 лайка

Отлично! Завтра встретимся?

Ближе к 17-ти позвоню.

1 лайк