🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

А как может показаться-то ? :slight_smile: Смотря с чем сравнивать.

Сейчас бы вернулся, с Д100 + ЦАП? Касаемо только звука, удобство и всё остальное опуская.

сообщите нам, хорошо?

да и собственно ваш интерес в этой ветке в чем??
поднять Д100??
насрать мР??
убедить в чем то других???

Олег вроде все понятно сказал!!!
и о мР
и о Снгхр
и о двух концах
и о плойке

дальше что???
что дальше???

я вот слушаю мР
и что??? вы меня переубедите его продать и взять Д100
так что ли???
или плойку???
да плойку возьму, чтоб удовлетворить интерес…
а вам то что???
что с этого???

я не знаю что у вас за сетап
купите Д100
купите мР
купите Снгхр
купите Берли
купите Сотм
купите Терминатор
купите ХЗ
сделайте сводную таблицу что играет что не играет
и в комбинациях между собой

всЁ…
вам спасибо!! вы супер герой!! люди теперь ТОЧНО ЗНАЮТ что купить и больше не будут тратить время зря на покупку, продажу, форумы и т.п.

поставьте точку в этом вопросе!!!

1 лайк

Спокойнее, спокойнее, вопрос ведь был только о звуке роликов по ютуб, в моём Вам ответе ни слова ни про один аппарат нет.

как ни странно, но я слышу там разницу…

У меня же две совершенно независимые цифровые ветки в сетапе, D100 одна из них. Если бы плойка стала конкурентом то стало бы три.

2 лайка

Надеюсь и мне повезёт :grinning: Разницу я тоже слышу, но уже не один раз вживую мнение менял на прямо противоположное, после этого ролики с айфона не слушаю, и обычно ничего не пишу по ним.

1 лайк

Не дёшево, согласен. Но для меня его цена окупается его игрой. Он - сердце моей системы. :slight_smile:
По поводу окраса. Я его не слышу. Разные ЦАПы ставил в свою систему и всегда я слышал влияние этих ЦАПов а вот какого то “особенного” подчерка Д100 я не уловил. Это можно списать на мою тугоухость. :slight_smile:

2 лайка

Тогда и мою тоже.

И ты тоже брут? (С)
:grin:

14 сообщений перенесены в тему Конвертеры (когда нужно отсюда туда, оттуда сюда). Сравнения и отзывы.

Не вводите в заблуждение: с компа тоже прекрасно управляется, через рун, например.

Уточню: нет автономки, чтобы ни компа, ни рун, ни смарта с планшетом не надо было, лично мне это важно.

1 лайк

Хмм, у меня на усилке сложно точно понять, какой уровень громкости выставлен.
Не знаю или конкретно прошивка повлияла или потому что я сократил кабель с 7.5м до 0.5м между ПК до ренду, но звук вроде стал взрослее, в смысле как-то слитней играет или “жирнее” в хорошем смысле.

Очень существенный минус.
При соединении mRendu с компом под средством создания моста (на прямую в комп), при отсутствии интернет соединения Ренду не видит ни Roon, ни HQPlayer.
Про автономность и речи нет, не удобно конечно пипец.

Зато, писали, звучит зашибись.

За эти деньги звучит нормально, а вот не удобства в использовании присутствуют.
Если бы не ноутбук, а у меня их три, то может быть изначально пошёл бы другим путём. )
Soundaware конечно хорошей вариант, но там чего то “допиливать” надо, я не любитель этого. )

Не надо было ничего допиливать, это всё аудиозуд. 99% купивших слушают без допиливания и довольны.

Ну может куплю попозже, потом выберу что лучше-удобней. ))

Есть и такие, у кого “допиленный” изначально, непосредственно производителем.