🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Они отправили их обычным письмом. В ящике оно появляется через месяц обычно.

Нам отправили 16 мая. И ничего. @Machek вроде через 20 дней получил.

Это может быть связано еще и с тем, что почта начала активно терять посылки (странным образом ни одна бестрековая посыль ко мне так и не доехала с начала мая). А вот с письмом все пришло, но возможно, это последнее что пришло нормально более-менее :slight_smile:

1 лайк

Кошмар. Просто стали терять посылки. :rage: Супер. А я думал это транспортная компания …

Да, через 20, видимо пожалели, не стали “терять”…

Допускаю, что наша почта таки выполнила прошлогоднее обещание и стала заворачивать безтрекинговые посылки в сортировочный центр в Якутии, г.Мирный. :cry:

1 лайк

Ох, я был бы рад, если так на самом деле оказалось, потому что ко мне ехало порядка 10 посылок из разных стран, много от независимых музыкантов, которых мучать повторно мне бы не хотелось. Однако, один диск просто молча вернулся к отправителю в штаты… не знаю по какой причине, а остальные нигде не объявились до сих пор.

Та же фигня. Безтрековый СД пропал. При этом на почте теперь говорят что не знают как они будут такое доставлять. Если ещё нет телефона, то вообще ахтунг, т.к. они СТАРАЮТСЯ позвонить. А так - посылка может просто пролежать на доставку рядом с домом и уехать обратно, ибо искать мне сказали ее они отказываются просто по адресу.
Часть таких по какому-то неведомому мне принципу отдается в отдел корреспонденции, там уже почтальоны берут в оборот, пишут извещение, которое, конечно же может потеряться, но они все НАДЕЮТСЯ что все дойдет.
Вот такой бизнеспроцесс. Хотя конечно отделение отремонтировали.

Суть реформы в общем такова, что по трековым вообще теперь извещение не пишут. А нетрековые передают в другой отдел
Поэтому советую спрашивать у отправителя - может хоть какой-то индентификатор был, чтобы самому отследить.
Это у меня в отделении.

1 лайк

Ха-ха. Снова заказал, отправили без трека, жопошники. Кроме смайлика ответить больше не знаю теперь что

Unfortunately, we do not have a tracking number for your parcel.
As the value of the product is low, we are unable to offer a high cost tracked service. We only send items by way of tracked delivery if the item is of very high.
However, Royal Mail provides a very good untracked service and we are sure that your item will arrive shortly.

А тем временем у план А microrendu по 38000! Я купил! Торопитесь!

2 лайка

Простите за офтоп, товарищи, но Rad, я теперь отправляю на склад к посредникам, как сформируется посыль, будет мне самодельный трекинг. No more Russian Post.

3 лайка

Вот походу так и надо делать

1 лайк

Павел, так это не наша почта, это буржуи забугорные без треков отправляют, экономисты фуевы :joy:

1 лайк

блок питания какой будет??

Раньше было так же, но ничего не пропадало.

Все же надежда на безтрекинговые посылки есть. Я уже писал в соответствующей теме, что у меня один заказ из Джуны (Англия), разбитый на три безтрекинговых посылки, приехал за три с половиной (прописью даже написал!) месяца. Причем приезжали по одной посылке, с большими интервалами между ними. Но ведь приехали же! :slight_smile:

1 лайк

Диайвайный пилить надо, благо торов нормальных полно, да и плату от amb или teradac с качественной россыпью заиметь не проблема.

А Вы где заказываете диски? Можете привести список сетевых магазинов, где есть чем разжиться?)