🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

После ремонта на заводе.

2 лайка

Как раз могут быть замененные освободившиеся 1.3 платы.

1 лайк

Отремонтированный по гарантии.

1 лайк

Ну так это его мнение просто. У меня- другое. Мой USB кабель не оставил ни единого шанса комплектному переходнику.

1 лайк

это какой?

Zonotone 7n.

1 лайк

Разные цапы, разные системы, разные уши. Как всегда. @Narayan, каков твой опыт?

Короткий переходник китайский, штатный, вполне неплох, считаю.
Если раскрашивать звук - то тут выбор кабелей большой, на вкус и цвет.

Всё правильно , только к данному переходнику из непонятно чего отношения не имеет. Добротный переходничёк из меди с покрытием, как всегда, не помешал бы.

Не покупайте не года эту штуку, постоянно виснет , не все играет. Нервная система подорвана. Чтоб послушать музыку нужно все время пересканировать. Очень сырая штука. 5 месяцев борьбы …

Удивительный случай. Без сучка и задоринки все работало 6 что-ли месяцев. Теперь оно же играет у @Narayan.

Покупайте эту штуку, отлично работает.

2 лайка

А я 5 месяцев мучаюсь. Постоянные проблемы. Сырая вещь.

Я так долго ждал такой комментарий :grin:

3 лайка

Это наверное написал продавец этой штуки. Если это так , то Вам следовало бы относиться более аккуратно к вашим клиентам… а не посылать учить матчасть в интернет.

Эм, что?

Я так и знал. )
Павел, как ты мог. ))

1 лайк

Ну все. Раскрыли меня. Сдаюсь. Да, я продал это устройство @Narayan дешевле рыночной стоимости чтобы он писал только хорошее.

Так ещё и злой умысел. )
Вааще беспредел. ))

Пусть товарищ @acv_07, Сергей расскажет как и на чём виснет, интерсно же. )

1 лайк

:open_mouth:
В чем проблема-то?
Может поможем…
Только конкретней, плиз. Плюс конфигурацию сети и устройств.

1 лайк

На всем… Squeezelite при включении нужно все пересканировать. Файлы SACD коих у меня 3 тб, не один проигрыватель не каким образом. Файлы высокого разрешения повдисают (заикаються).