🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Не лучше

1 лайк

На Computeraudiophile только и читаешь как кто-то поменял его на что-то иное и стало лучше. По-моему, вариант так себе. Хотя я не слушал.

1 лайк

Не сгорит.
3А - максимальный ток. Т.е. выдает любой, до этого уровня. Далее перегревается. Если есть термозащита (наверняка есть), то LPS просто отключится.

Владимир,во сколько обошелся б/п от омича и как он по сравнению с Vinnie Rossi MINI PURE DC-4-EVR?

Сколько–эт чисто индивидуально, зависит от Ваших хотелок, скажу так–местные умельцы делают в два-три раза дешевле, но тут уже известность и даже ликвидность.
Думаю, что сейчас, после демпфирования, поставленного мундорфа серебряного и вставкой с серебряной ниткой—этот блок поинтереснее Винни будет. Что очень слышимо прибавило в звучании, это именно этот проводок с оядовским коннектором и особливо–предохранитель. Но эт относительно к моей системе все описанное.
Очень бы хотелось полученное столкнуть с соноровским, фирменным, но в нашей деревне сонор то всего две, эт на полуторамиллионник, что показывает на очень малый ограниченный круг пользователей–сотня то хоть наберётся по всей стране?

Спросить у hi-audio сколько продали, умножить на 2 (кто сам купил)
Думаю сотни не наберется, не тот фрукт-продукт, много интузазимна надо помимо денег

1 лайк

Пришел приборчик ко мне.

Где есть FAG по подключению?

http://docs.sonore.us/microrendu/

1 лайк

Спасибо!

Какой выход использовать для прослушивания музыки с JRiver?

я не силён не в жривере, ни в рооне и т.п.
кое как запустил Squeezelite и на этом остановился :joy:
щас подожди кто нибудь подскажет и я заодно посмотрю :wink:

1 лайк
1 лайк

http://hi-audio.ru/UserFiles/Files/Manuals/Rukovodstvo%20microRendu.pdf

1 лайк

Всем спасибо, запустился пока с JRiver.

Вопрос. Можно ли программным путем через Сонор выставить небольшую прибавку по НЧ? У меня на Jriver стояла платная прога, которая без потери качества немного добавляла нехватку по самым низким.

Какой рендю самый кошерный на данный момент? Micro, ultra или signature? Сравнивал кто уже?

Я правильно понимаю, что если нет Jriver, HQPlayer, ROON или Tidal то музыку при помощи MRendu послушать не удастся?

Mpd выход выбираем, ставим управлялку по вкусу (cantata вполне, бесплатна) - и в путь.

Вам по любому софтовый плеер нужен, откуда Вы бедете музыкальный файл запускать, а так как Ренду работает по сети, этот софтовый плеер, что бы на неё отправлять поток, должен её видеть.

А увидеть её сможет любой плеер?