🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Как минимум ссылочку сюда на отдельную тему скиньте, если будете создавать.

2 лайка

На сайте Sonore в данном случае

Так не честно, они недавно SSR добавили, раньше не было.
И где там АЕС? Это большая ультраренда с питанием. Мне АЕС нужен, т.е. я к этому ящику докуплю исо реген, потом беркли конвертер и уже получу АЕС (по схеме Олега).
Я не сравнивал, но у меня есть подозрение, что эта связка проиграет аурендеру н10, цены сопоставимы. Даже если сыграет на равне, мне приятней иметь одну коробочку, а не 5.

А как же удовольствие от шахмат с коробочками?
Вместо музыки? )

…“по схеме Олега”… вы своим ушам верьте, а не схемам! Если у вас “подозрения”, что эта схема проиграет N10, то вуаля, извольте 450К и N10 ваш. Вы вообще плаваете в разных ценовых плоскостях.

АН вирус прогрессирует, я теперь иначе смотрю на свой сетап, на юсб изжога стала появляться, хочется простоты… Эх чтоли плюнуть на все, купить плойку и закрыть вопрос источника.

Зачем вам AES? Эта “ультраренда с питанием” по USB играет вкуснее, чем AES за аналогичные деньги.

скажите это АН цапам))

2 лайка

Кто это?

Суммы сопоставимы, цена ренду + реген + лпс1 + беркли + кабели на это все + комп с линейником. Я уже по колено зашел в речку с коробочками, просто докупить Н10 и сравнить это сильно по карману ударит, нужно сначала все продать. Я думаю про вариант найти кого-то рядом и сделать сравнение или уговорить дилера на дать послушать.

Мужчина, не мучьте свой семейный бюджет, и не расшатывайте себе нервы. Купите правильное питание от Sonore и будет вам о чем не пожалеете!

Там и на sms-200 ultra кипятком писают сливая рендю по дешёвке.

Audio Note CDT One :slight_smile:

2 лайка

Да, видел.
Очередная волна USB транспортов, вполне вероятно, что заметно лучше предыдущей. Но сколько их будет, и как часто?
В связи с этим, что-то я начал задумываться над схемой транспорт-конвертер-цап, в которой понятный качественный конвертер снизит до определённого минимума критичность значения USB транспорта (да и любого транспорта).

Хотя, итить, shit in - shit out никто не отменял…

Товарищи, чем обычный реген от исо регена отличается на практике?

Не думаю, что тут есть пользователи новой версии.
Про теорию на оф сайте много написано, про волшебное фактическое влияние и сравнения с обычным регеном - отзывы реальных пользователей есть на CA.

Всем доброго времени суток!

Подскажите как правильно подключить Ренду к ПК на прямую интернет кабелем? Это из вопроса по твику улучшения звука…
Понимаю, что делаю неправильно. Отключаю кабель интерент от ПК и туда сую интернет кабель от Ренду напрямую. Но Рун не видит Ренду. Обязательно ли при этом подключение самого ПК к интернету, может в этом дело?

Да, дело в этом

1 лайк

Поиском воспользуйтесь, тут есть готовые инструкции для Виндовс, Мак и даже Линукс

1 лайк
1 лайк