Sonore Microrendu VS Ultra Rendu с и без Audiobyte Hydra Z 🚂🚋🚋🚋🚋🚋🚋

Коли разное - так сравним, чего там теряться-то )

1 лайк

@PlanA просто должен был еще и соноровский оригинальный линейник одолжить, чтоб уже точно…

пс. автору спасибо большое за труды! Сам долго решался на замену микроренду.

При чтении обзора зарябило в глазах от мельтешения названий, но справился. Для себя вывод вынес такой: без SPDIF никуда, хоть балансный, хоть не, USB - прохожу мимо! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Так он и плейстейшеу изменил, прикупив CDT-777 :yum: рано или поздно круз замкнется на файлах :smile:

Ох уж эти БингЗи.

Не, ты смотри конечно сам, но вариант так себе

Это вряд ли. И никакой реймио я не прикупил.

как так?! а в объявлениях кто купил?

Никто не купил

Владелец решил зайти на второй круг с другой ценой?

Я владею тремя версиями на данный момент, и ни одна мне не кажется реальной. Но его сидюк не будет повторно выставлен судя по всему.

Перечитал еще раз!

Спасибо за такой труд!!! Ты сам усталости не чувствуешь? Знаешь, у меня такое ощущение, ну как «некрасивые самолеты не летают», так и тут.

1 лайк

Не понял посыл )
Если это про “рожденный ползать…” - то это явно не про устройства Соноре ) Всё с ними вполне хорошо.
Если речь о том, чтобы уйти от USB вообще, то я пока для себя понятных вариантов устройств для такого манёвра не вижу. Bricasti M5 (у которого сразу AES) люди и на западе, и у нас, видели только на картинках. Настоящих отзывов нет в принципе.

Плюс, всё-таки, у транспорта как набора коробочек есть как минусы (куча коробочек, ага), так и плюсы.
К последним отношу: возможность подстроить звук, получающийся в итоге, перебором этих кубиков; возможность совершенствовать цифровой транспорт постепенно, заменяя слабые звенья на более качественные и современные; ну и, чего греха таить, небольшую коробочку, при желании замены, попроще будет пристроить, чем большую и дорогую…

А по поводу “задолбало ли перебирать” - ну, да, нудно и не быстро это дело происходит. Особенно если не пороть горячку, и пытаться что-то поточнее понять об устройствах и их связках (у меня ушло две недели, с перерывами). Зато результат интересный.

6 лайков

Есть предложение сменить название темы на более короткое.

1 лайк

Без проблем )

2 лайка

Огонь!!!

Думается, что всё-таки в названии нужно бы как-то упоминание Hydra Z оставить, важный моментик.

1 лайк

Началось

1 лайк

Смысл уходить? Одна полку займет “паровозик” и все дела:wink:

На счет платы рендерера не узнавали? Пишут что для М1 она лучше чем внешний М5. И дешевле. У нас кто-то такие апгрейды предлагает? Может Молочник?)) Или кто там у нас Брикасти возит…