🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Я в это охотно верю.

Простите за опечатку, имелось ввиду БП от конвертора Гидра Z.

Продукт года по версии Computer Audiophile

1 лайк

Вот с этой бы штукой разобраться ) как я понимаю для ее использования нужен Роон ?

Software of the Year: SonoreUPnP Bridge

We haven’t review this product yet, but we’ve been using it and recommending it quite a bit. The SonoreUPnP Bridge can “bridge Squeezebox and UPnP protocols. It can appear in Roon as a SqueezeBox player.” That’s right, everyone who has UPnP enabled devices can use the SonoreUPnP Bridge software to send audio from Roon to the devices, even though their devices aren’t RoonReady. In other words, the SonoreUPnP Bridge makes UPnP / DLNA devices appear in Roon as an audio zone. Very cool.

Эта штука написана для тех, кто ХОЧЕТ использовать свой UPNP девайс вместе с Roon, но раньше не мог. (видимо, теперь можно покупать Аурендеры всякие вместе с Линнами)

2 лайка

Paul ! Да , да именно так и есть ! :slight_smile: не прошло больше недели , как ВЫ заявляли , что aurender и Linn не дружат с Roon ! :slight_smile:

А живёт она где, на компе? Сервер - в пролёте ( у меня roon на сервере живёт)?

Подскажите кто пользуется bubbleupnp, как его заставить играть файлы согласно списку, а не по имени файлов?
Выбираю библиотеку (nas), далее by folder, выбираю папку с альбомом, запускаю. А он играет файлы по алфавиту, а не 1,2,3…:unamused:

Мужики, подскажите куда копать? Почему бабл так сортирует файлы?

Все альбомы так? По хорошему, в названии не должно быть номера трека, вероятно, они у вас не прописаны в тегах, а только в названии файлов, это и есть причина ошибочной сортировки.

1 лайк

Бабл прописан на юниксовой оболочке, которая не сортирует файлы по именам. У Вас они расположены так, как физически лежат на диске/карте. Выход - копирование специальными утилитами целыми альбомами на новое место. Подобная проблема была но моём плеере ma9ae. Копировал на карту с помощью бэкап утилиты. Или, как вариант, держать неразбитые флаки с куём, где всё прописано.

1 лайк

Не, физически лежат как раз таки как надо. Вобщем, поковырялся в настройках баббл и получилось добиться норм сортировки :slight_smile:

Описали бы чуть подробней решение.
Вдруг кому пригодится.

Да конечно! В настройке библиотеки поставил галку интеллектуальной сортировки и в менюшке твиках Upnp выбрал метод просмотра библиотеки - метод 1 :slight_smile:

1 лайк

Пришел мой LPS-1.
Как вот теперь забрать не знаю.
Сейчас праздники потом почта два дня не работает, а потом я всю неделю тружусь (
Попробую вырваться.
Но есть один неприятный момент, посылка через таможню проходила по весу 760 грамм, на месте вручения уже 880-т грамм
Будет конечно обидно если это наши её вскрывали.
Вся надежда на Палку. ))

1 лайк

У них весы разные:joy: У меня также было, только вес уменьшили. Но коробка пришла не вскрытая. Так, что рано паниковать:wink:

3 лайка

Получил я свой LPS-1.
Добавление веса было из-за мешка почтового, большого опломбированного. При мне вскрыли пломбу, я всё проверил, всё о’кей. ))

О звуке потом напишу, пусть ухо адаптируется. )
Что сразу радует, Рендю перестала греться, практически вообще.
Но не покидает ещё одно ощущение, что всё таки покупка не “в молоко”, как играет оч. нравится, но аппаратура пока холодная, будем греть. ))

6 лайков

Как замечательно: я узнал этимологию выражения “попасть в молоко” благодаря этому отзыву.

Поздравляю с покупкой!

1 лайк

Не понял, это к Молочнику, что ли?

В цепкие, но уже не молодые руки …

2 лайка