🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Не понял, что пробросить? А кросс не нужен, можно прямым. Я имел ввиду без подключения инета. Я так понял что мост с интернетом нужен что бы рендю присвоился IP адрес, без него ни как.
Computeraudiophile читаю через гугл, так и не понял, кто то говорит можно, кто то нет, уже и виртуальный DHCP сервер пробовал ставить, никак. Буду приглашать товарища наверное, похоже не всё так просто. )

Победил всё таки я эту тему.
Пошёл купил в DNS-е адаптер и действовал согласно http://www.computeraudiophile.com/f10-music-servers/novel-way-massively-improve-sq-sms-200-and-microrendu-31110/index6.html#post619436
Сейчас всё играет без роутера.
Ура!
Павлу отдельное спасибо. )

3 лайка

И как и как?

Круто. ))
Объём прёт, аж девать некуда. ))

2 лайка

Еще должно быть более аналогово (слитно), без напряжения совершенно.

2 лайка

Так и есть, как будто бобинник с хорошей записью слушаешь. ))

3 лайка

Воот! И я о том же! Очень классный эффект, которого не ожидаешь от цифры совсем.

2 лайка

Версусы бойтесь. ))

Очень удивился, что эффект больше чем от замены блока питания.

2 лайка

заинтриговали.
попробую как-нить миник с ядром руна пристроить напрямую к ренде.

2 лайка

так заработало.
но поначалу из-за лени на граблю наступил. не читая, бридж пытался создать :slight_smile:
эффект, и правда, заметный.
надо теперь, как-то разместить у стойки, а то провода сетевые по всей комнате.

А и вправду, очень круто играет!

2 лайка

Да, я на нее же наступил сначала)

Именно!

@Paul Павел, а водка (кабель… не подумайте чего :slight_smile:) в такой конфигурации много дает? и вообще дает чего-то?

Вот щас приедет WW Starlight и отвечу содержательно на эту тему)

3 лайка

Серебро, дорого стоит?

Да вот же http://store.wireworldcable.com/collections/ethernet-cat8

1 лайк

А я вот к этому присматриваюсь. ))

1 лайк

А мне? :grinning:
Я же Вам это всё по русски и так почти расписал, и про USB адаптер? :slight_smile:
Шутка, а то кто-нибудь может не понять.

1 лайк

И Вам Дима тоже. )
Но основная наводка по теме всё же за Павлом. ))
Щютник, однако. )

1 лайк

Павел владелец, ему сам бог велел наводки искать, а я так, теоретик, по Винде ещё могу что-то сказать.:slight_smile: Мост и DHCP на Винде настраивается на раз и без чтения статьи на аглицком.
Сегодня вот в Д100 заменил все электролиты в питании на Ничикон КГ, завтра послушаю результат.

1 лайк

Пустил через Lan-медиконверторы, чтобы уменьшить кол-во компов в комнате.
Тоже заработало.
internet > router > iMac > Lan-конвертор > оптика > Lan-конвертор > uRendu

1 лайк