🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Неееееттт :sob: Только не это…

Взял!
Кто поставит хороший форокорректор?
:sunglasses:

Юань на Терадак, это “бренд” (с) всё таки.

этот вынесет их обоих!:grin:

Есть новости?

1 лайк

какой коэффициент по ставкам?

@PlanA тур с микроренду запустим?

5 лайков

Беркли ЮСБ в комплект приложите ) или Сингхер СУ1.

Чисто детский вопрос: Что будет, если магнит поднести к разъёмам этого переходника? В смысле, притянуться или они из покрытой латуни?

Но только не с iFi пожалуйста. А вообще, такую штуку запускать я че-т даже и не знаю зачем… кто с ней биться будет? Если и бить, то с чемпионами, а так послушать как-то бессмысленно.

Ну можно, с сотмом полным столкнуть, например, а то кроме @OlegSA никто, вроде не сравнивал.

Заинтриговал девайс. Перечитал всю ветку, так и не понял пары вопросов.
То что как то решили что Edel NMR слабее априори, т.к. “проигрывал” SOTM, ладно.
В принципе их тяжело под тест подогнать с максимально одинаковыми условиями, поскольку выход у того SPDIF (что на мой взгляд актуальнее во много раз), а тут USB.
Но можете скрин сделать КАК этот рендер виден в Jriver? У Edel был один врожденный недостаток - он видел только DNLA, что на TimeCapsule было неприменимо.
Ламерский вопрос - этот Sonor будет в Jriver просто назначен в диспетчере устройств как “исполнитель” а навигация по папкам с музыкой останется привычно доступной?
И может появился в Уфе обладатель этого чуда?

У меня ещё более ламерский вопрос: Эта “Микрорендя” преобразователь Эсернет сигнала в УСБ и далее преобразователь (СОтМ к примеру) и ДАК? . Но как управлять ей и при помощи каких прог с внешнего компа? Какие программные плеера используются или как? Как комп видит эту рендю по сети? Где об этом написано? Или как сформулировать вопрос для поисковика?

Можно ч.з J.River по DNLA либо просто с смартфона опять же по DNLA, либо ч.з Roon. В меню выбирается 1 из 4 ех режимов работы стримера.

А через Jriver по SMB ? (ну нет и вряд ли снова будет DNLA, уже проходил этот этап с Synology)
Управлять могу миником, на нем есть Jriver, к нему же могу и “мостом” Sonore прицепить.
Так “заработает”? Просто на попробовать отдавать 50…времена не те пошли

DLNA/UPNP

  • jRiver (картинка) управлять можно родной jRemote
  • minimserver, управлялки: Kazoo and Lumin

RAAT

  • Roon управлять можно как с компа, так и с Roon Remote
3 лайка

Ох и стрёмная морда у этого джейривера :grinning:
С рун даже сравнивать нельзя.

2 лайка

на что там любоваться то, нашел папку, нажал Play и закрыл.
Я в обще могу текстовой строкой пользоваться как в minijplay - ни разу не вломы

Нееее, ну так не интересно. После руна я уж не могу так :joy:

1 лайк

Тем не менее, ждем от Виктора новую порцию сомнений и вопросов из разряда “а как рендя…” еще через полгода. Так глядишь, через пару лет и соберем уже никому не нужную KB:)