🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Тогда никаких проблем быть не должно. Я просто не имел дело с новыми NAS от WD.

Там сквизбокс стоит.

Ну mycloud коробочный NAS, ставить на него строение программы нельзя.

А там по умолчанию сервер установлен, у меня такой, если что.

Только там настроек никаких нет .

Сервер мультимедиа DLNA
Воспроизведение мультимедиа ВКЛ Просмотр проигрывателей »
Версия 7.2.9-6_7.5.0-77
Мультимедиа Музыкальные записи: 16484 Изображения: 5213 Видео: 242
Послед. обнов-е Выполняется обновление базы данных…
База данных DLNA

Параметры\мультимедиа.

Хорошая шутка! :grin:

Ну замахивался на полноценный nas, свичи и разводку lan во все комнаты . Но концепция поменялась…
Пока так решил оставить.

Я наверное туплю, но имел ввиду что не могу установить конвертацию форматов и интернет радио в nas, которые можно установить в logitech media server. Если подскажите вариант - с меня бутылка.
Извиняюсь за оффтоп.
Пытаюсь найти приемлемое решение сетевого источника на замену имеющегося без потери функционала.

наверное туплю, но имел ввиду что не могу установить конвертацию форматов и интернет радио в nas, которые можно установить в logitech media server

А причём тут lms сервер? Вам нужен клиент который будет воспроизводить аудио поток с сервера или прямо из интернета. И выдавать его через юсб аудио или чего там нужно. Решение под боком комп с сотовым плеером умеющим тырнет радио. Ну или отдельное устройство google audio cast хватит и tunein плеер на телефон. С него и стримить.

Спасибо , гугловскую коробочку посмотрю.

Не-не, я на такое вообще не замахиваюсь, не моё.

Аааа… Вы про это. Так у нас и так официальный аппарат, от дистрибьютора.

Заметил такую вещь, при проигрывании хайрезов дисплей ЦАПа показывает 48 kHz. Где копать?

В плеере, который используете. Jriver, да? В нем в настройках можно задавать частоту вывода для каждой поступающей частоты. Наверное, стоит настройка выдавать все в 48 kHz.

Спасибо, Дима, я лажанул в настройках DLNA-сервера, стояло Generic, надо было Audiophile DAC, а у меня очень Audiophile он. Вот так без индикации и не узнаешь, что сам себя обокрал.

4 лайка

Буду правнукам рассказывать, как я полюбил Sabre…

Юрий, если комета сейчас у вас - может попробуете и её с Rendu?
Я к тому, что это современный ЦАП, USB вход там должен быть реализован совсем не по остаточному принципу.

Конечно.

1 лайк

А это про какую саблю?