🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Это ES9018K2M.

Чтобы вы тут не скучали…

https://www.instagram.com/p/BRYnTCeBzrv/

Юрий, жёлтый кабель у Вас не особо короткий. Думается, ни есть гуд. )
Как блок питания Соноре?, не томите. ))

Я неверующий по сетям, слишком много времени занимаюсь этим на работе.

Это как говорится ладно. А блок питания как поживает?

Я тут вчера обнаружил что если подключить мой сетевой цап не в Apple Airport Express который раздает Wi-Fi а вот в такой усилитель безпроводного сигнала, то звук становится гораздо чище, особенно на большой громкости. Видаль огрызок гадит по сетевой линии.
http://www.dns-shop.ru/product/4464af0b757b5c69/usilitel-besprovodnogo-signala---tp-link-tl-wa850re/
Сетевой кабель кстати тоже влияет (проверено).

Шикарно поживает, но, думаю, я лучше обзор напишу. Мне даже жаль, что он так шикарно поживает, потому что иначе можно было бы тихо поржать в кулачок над полупустой коробочкой за 2k, а так приходится тихо ругаться матом, потому что с одной стороны вроде дико дорого, а с другой оно так работает, что обосраться просто…

10 лайков

Юрий, а относительно iFi будете сравнивать?, мне кажется не кошерно получится, слишком уж вес разный. )

Могу прислать самодельный БП от Шокера ) для сравнения.

А что это? У меня нет никакого iFi.

Ахаха, Паша, уже там наверно целая фура получается. Конечно не откажусь. :slight_smile:

Тоды ой.

В общем в пятницу отправлю, Ифи + самодельный БП, ну и остальное )

1 лайк

И поняв и обнаружив , Вы таки решили выставить их скопом все на продажу ! :).

Продаю лишь излишки. Акустические кабели стали слишком длинными. Межблок и сетевики купил Нордост’товские в Аудиомании.

Интересные наблюдения у меня со “свистком” - переходником из комплекта. В сравнении с ним сразу становится видно, как сильно и как именно красят USB-кабели. Да, я испытывал три штуки относительно недорогих - Tchernov, Atlas Element и Ortofon DGI-K2 Silver - возвращаясь к “свистку” понимаю, что именно у него ощущение “правильности” какой-то, что ли.

4 лайка

Это истина, которая при входе крупным шрифтом должна висеть, как и та, что подключать лучше к серверу напрямик в обход всяких роутеров и свитчей. Стоковый переходник спокойно играет на $500 по ценам на usb кабели. Правда, это имеет отношение только к Rendu. В остальных случаях могут быть вариации.

1 лайк

Может, я глухой, хотя сейчас это модно, но никакой жесткости на высоких не заметил у переходника.

Значит, не глюк у меня и у @Horace.

Скажу по-другому, “жесть” в записи переходник не маскирует, в отличие, возможно, от ряда намоленных USB-кабелей, которые в борьбе с Цыфритом, видимо, имеют какую-то “сладкую” подстройку.

1 лайк

Мне вокал не понравился со штатным переходником, как то простовато, да и не только вокал.
Диамонд в этом отношении побогаче, ну и помягче, само собой.
Но если бы у меня не было Диамонда, а был бы только штатный, то однозначно не расстрился бы.
Как говориться, не в кабелях счастье.

1 лайк