🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

А вот мне и Даймонд не пошел:( только короткий кастомный RAL достойно выступил

В сравнении со свистком?

Я понял, от свистка лучше не рыпаться, по крайней мере пока.

Да, он мягкий и немного тусклый.
Со свистка стоит уходить когда all in.

1 лайк

Тут, думается, в зависимости какие жанры в основном слушать. Я люблю высокие помягче, пусть и с небольшим окрасом, чем больше на аналоговые будут походить тем лучше.
Аналоговая техника вообще вся безбожно красит, цифра в этом отношении более правдивее. Так что небольшая красивость от Диамонда как капля в море. )

Тогда оч советую попробовать при случае ww platinum. Таких красот еще поискать.

Не, ну много то зачем. ))
Так, чуть чуть.
Просто у меня пищалка металлическая JBL 2405, её побороть очень тяжело, со штатным переходником как то совсем грустно становится, с Диамондом всё таки по мягче. ))

1 лайк

От microRendu до пищалки еще много чего находится, чем можно ее бороть…

А что там дальше у меня, беркли юсб и цап, между ними RAL, железо устраивает, на новое всё равно денег пока нет, RAL поменять на Raven, так гдеж его взять, межблочные у меня по 5 метров, менять накладно, да и устраивают, всё что надо “рисуют”, ну и тд и тп.
Зажму пищалку регулировками, воздух и лёгкость подачи уйдёт, уже много чего пробовал.
Вот пошёл по такому пути, с Диамондом. )
Пока всё нравится. )

Это кто-нибудь испытывал против коробочного? И если коробочный, грубо говоря, “лучше”, то этот что делает? “На порядок”?

Судя по репортам с computeraudiophile этот играет мягче родного.
Дать переходник RAL заценить?

2 лайка

Спасибо, Павел, тогда, если можно, чуть позже, у меня от обилия опций уже извилины в разные стороны поехали. Не могу разобраться с тем, что есть. )) Я тогда в личку напишу.

1 лайк

Тема с кабелями питания для различных евойных БП - тоже цветет и пахнет, да? Насколько аппарат к этому чувствителен в целом?

Чет зашел на сайт sonore и обнаружил неведому зверушку Sonicorbiter.
А по ней что может сказать достопочтенная публика?
Оптический выход, хоть и не любим многими, тем не менее позволяет без конвертера обходиться.
И это просто поделка начального уровня (судя по цене)

PS sorry увидел потом что это анонс, предзаказ всехразрывателя на 1 апреля ))

3 лайка

Взяли microRendu в семью. Подробности тут:

http://dastereo.ru/t/marginalnaya-sistema-horace/911/209?u=yurivv69

1 лайк

@m_m Максим, почему? Что не понравилось?

То ли еще будет.

Где будет? Что будет? Когда будет?