🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Цепляется на раз

Получается так

1 лайк

Спасибо добрый человек! )

А по поводу наиболее оптимального способа включения в сеть uRendu мой пост с вопросами выше так и останется без комментариев от старожил? )

на уровне “показалось” прямой провод от компа до ренды лучше связки с конверторами. в остальном не скажу. у меня всё просто: imac+roon+ext hdd, провод в ренду, вайфай к роутеру.

1 лайк

Да вы послушайте сначала с неоптимальным, то есть, очевидным. А там уже все ясно будет. С оптимальным способом жена с кухни не прибежит.

с роутерами?

Хотелось бы сразу понять, что аппарат может, а чего нет )

Медиаконвертер езернет-оптика-езернет, типа tp-link mc200cm, tp-link mc220l

Ну на этом уровне должно быть “показалось”, если разница в эзернете как “жена с кухни”, то это пичаль-беда, и тут нужно что-то срочно править, возможно даже… не технику.

да, с медиаконверторами, точную модель не помню. у Павла их купил. и в разнице не уверен.

а что?

Играет он, остальное неважно. Но и с точки зрения эксплуатации вроде негатива не вызывает.

Восприятие техники. :grin:

А-а-а… понятно, опять о том, что должно влиять, что не должно… спорить я с вами не буду, нет в этом никакого смысла.

А я и не спорю, ведь и предмета спора нет.

Прямое подключение к серверу в разы лучше, аналоговее, чем через конвертер. Проблвали, знаем.

То есть оптимально прямое подключение uRendu к ПК с rooncore или к NAS`у максимально коротким хорошим ethernet проводом.
Ок, ушел думать как разместить аппараты…

Вот обсуждение:

Все кто попробовал — довольны.

Павел, я всё это видел и внимательно изучил.
Про сетевые дела фактически говорится только о пользе моста, это понятно.
Про медиаконвертеры там нет ни слова, потому и уточняю…

Проведите мне ликбез, медиаконвертеры - это что вообще?

http://www.tp-linkru.com/products/details/MC200CM.html