🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Я до этого использовал два таких же медиаконвертера и продал после того как попробовал тот способ.

Вот тема, где я это добро слил:

К стати, мини-анонс. Скоро будет новое объявление о продаже следующей связки:
RAL 7cm USB Link > Sonore microRendu > RAL DC Cable > Vinnie Rossi Mini PUREDC4EVR

1 лайк

Настолько порадовала самоделка с сундука? )

Playstation же!

3 лайка

Еще вангую возврат к малым формам!

Нет, ты что))) Только у меня стало баса столько, что мне хватает. А ты о малых скворечниках)

1 лайк

Даже 7 см кабеля стоят дороже всей Плойки, да?

2 лайка

Аднако, засада с мостом.
Версия ПО актуальная…

Мост делать ненадо. Сеть и виртуальный коммутатор. Если нет такого установить приложение в центре приложений. Раздел виртуальный коммутатор=> добавить=> переключить режим=>выбрать для интерфейса который на роутере восходящий канал а для интерфейса с микрорендю нисходящий.

1 лайк

Ещё раз спасибо, буду разбираться.

Решил уменьшить количество проводов и переконфигурил сетап.
Теперь так:

  1. iMac+extHDD с музыкой+roon (управлялка) > wifi к роутеру (на столе)
  2. wifi к роутеру > mac mini+roon core > ethernet > µRendu и далее SOtM etc. (в стойке)
    Всё работает, звук классный.
3 лайка

А было как?

iMac+extHDD+roon (core+управлялка)
wifi к роутеру
ethernet > tp-link 200 > оптика > tp-link 200 > ethernet > uRendu
связано это было с тем, что на пути от компа до ренды двери.
оптика позволяла проложить провод.

1 лайк

В общем, подтверждаю, после пары суток непрерывной работы питание стоит передернуть - сразу вкл/выкл, с коротким интервалом, чтобы не остывал. Дело точно не в перегреве, потому что с 7В БП он совсем холодненький. Видимо правда что-то там накапливается у него в памяти, как писали выше.После перезагрузки играет лучше, это слышно.

3 лайка

Можно Ребут сделать через его страничку.
Такой же эффект. )

1 лайк

Ребуты не во всех рендях работают через контрольную панель.

Точно, забыл совсем, есть же такая тема.

К стати, один из неврозов “а так ли играет оно как вчера играло? Вроде че то не так… или так… да ну нафиг, пойду пожру лучше”

2 лайка