🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Он может быть разобран только деструктивно.

Юрий, да это вопрос скорее к автору, @Shoker

Да, насколько понял, от этого производителя - это чуть ли не единственный качественный производимый разъём такого форм-фактора.

У меня силовик, который использовал, к примеру, с батарейкой Sotm, сделан на заказ тоже на базе разъемов Ояди и моножилы Ecosse.

1 лайк

Внезапно как то всплыл мой БП… :slight_smile:
Это действительно не серйка, и я уже даже не помню во сколько он обошёлся.
Фото внутренностей там не очень интересное, но раз хочется то вот:

Стабилизатор сделан на LT1084, с большой ёмкостью на входе стаба (15000мкф). Обвязка стаба на elna cerafine и правильных резисторах :slight_smile:
В принципе существует куча вариантов как сделать хороший правильный БП, правда так компактно сделать сложно по другому.
Про провода ничего не расскажу, это секрет :slight_smile: , но они хорошие и недешёвые. Разъём на самом БП не очень навороченный но правильный, а со стороны прибора там действительно Oyaide, по желанию заказчика.

13 лайков

Если быть перфекционистом, торики - нежелательны цифровых источниках. Емкость межобмоточная у них большая всегда, помехи ловят из сети и не только.

получается MSB - глупы?:grinning:

Строго говоря - да, так и есть.
Но в Apogee PS-1000 изначально стоит торик, и всё норм :slight_smile:

A-ля Naim да еще с зеленым огоньком! красота

Я говорю, прямо ассоциация накатила, оливковый Хайкэпчик такой, микро. :grin:

1 лайк

Слушайте, дебильный вопрос, конечно, но.
А чего наша аудиопресса оставшаяся, типа stereo.ru, не пишет про нормальные, актуальные, интересные девайсы.
Ну вот тот же uRendu.
?

Или если оно себя само продаёт, то и нафиг про него писать?

1 лайк

А оно вам зачем?

Потому что в современную торговлю не заложены бюджеты на покупку обзоров и полос в несуществующих журналах :slight_smile:

4 лайка

Ну, было время, когда аудиопресса несла образование и добро)
Я застал ещё )

1 лайк

А сейчас, что крупный дистрибутор завез, то и обозревают.

Случайно наткнулся в буржуйской аудиопрессе: цап Chord DAVE подключают к выходу microRendu через PS Audio LANRover.

Символ USB-аудио, как говорится, вместо тысячи слов:

9 лайков

Определенно.

1 лайк

спонсор usb аудио - коробочкостроительные заводы Китая…

5 лайков

прочел как смог (переводчиком), все равно мое техническое образование не позволяет уложить в голове ситуацию при которой сигнал снятый по USB и прогнанный через пару преобразований, туда-обратно вдруг на выходе становится чудесным образом “чистым и непорочным” ))). Аднако где-то я это уже слышал…

1 лайк

С самое ужасное, что это действительно работает…