🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Сам понимаешь. )
Минимальные требования они такие, ни кто же голой виндой пользоваться не будет, немного подзабил програмами и всё, уже не хватат. ))

Хоть там Core i3 написано, я себе поставил самый медленный селерон и 4 гб ОЗУ, все отлично работает, правда с оговоркой, на линуксе :slight_smile:

4-х ядерный целерон и 8Gb памяти и у меня, тоже на линуксе, скоро потестирую федору а там еще побыстрее будет.Да и так скорость работы сервера радует.

ребяты, не в службу, а в дружбу, чувствую долго буду осиливать все 2000 сообщений, какая разница между micro и ultra версиями? космос? пожалуйста в кратце, а то скоро я так понимаю микро будут усиленно скидывать и цена будет вкусной совсем :star_struck: или однозначно ультра и никаких гвоздей? :joy:

Разница достаточна, насколько можно понять по западным форумам.
Я бы сегодня посоветовал не пытаться экономить условные 20 тыс рублей, и брать Ultra Rendu.
Signature Rendu так прямо советовать брать не рискну. Хотя, думаю, штука правильная.

Если человек хочет серьезный источник с USB, и не успел к моменту его приобретения накопить горки разных хороших блоков питания - Signature Rendu хороший вариант.

да там цена какая то странная на сигнатуру :wink: Я смотрю в сторону рекомендованного питания Uptone LPS-1. Или не айс он?

Айс, и если бюджет экономите, то вполне можно микроренду купить на вторичке за 300+ баксов, отличная коробочка.

ну если ультра прям лучше, аж космос, то экономить тогда нельзя :slight_smile:

Вы же понимаете как это все условно, кому космос, а кому показалось. Я бы подождал отзывов тут, СА слишком позитивный форум, там не придирчивые, тут каждую косточку пересчитают. И владельцы уже есть, но наверное времени нет вдумчиво послушать.

Вопрос на засыпку… Сейчас переустанавливаю Винду.

Для работы моей Весны (цапа) через Ренду нужно устанавливать дрова на Винду, или уже не нужно?

Микроренду на линуксе, цап не будет иметь прямой связи с виндой, он будет общаться только с линуксом микроренду.

1 лайк

Понял, устанавливать дрова не имеет смысла. Спасибо

Второй вопрос.

Есть ли возможность слушать через Ренду видеоролики в браузере или видео на ПК?

Да, но нет :slight_smile:
Там есть ейрплей режим, но нужна еппл техника и лично у меня страшные задержки секунды 3, я спрашивал несколько раз и тут и на СА, никто не знает почему, поэтому для меня не смотрибельно, проще напрямую через оптику прокинуть.

Ну да, можно и через оптику, чтобы не перетыкать каждый раз USB. Спасибо еще раз)

это понятно, главное чтобы не брилианс был в итоге :grinning:

А как Вам питание БП Uptone UltraCap™ LPS-1? С чем нибудь сравнивали? В магазе говорят, что привозили раз такое и не очень понравилось из за слишком аналитического звучания мРенду с этим питание.

К сожалению с другими не сравнивал.

Найдена причина, по которой у меня падало исходящее соединение.

На днях заново переустановил десятку, подключил мост с Wi-Fi и получил тот же результат, из за которого был здесь весь шум. Только стоило включить Wi-Fi и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ компьютер - все заработало.

И со скоростью тоже все ок:

Кстати купил себе лицуху на 10 винду, на всякий, чтобы глюков не было.

1 лайк

Вот по чему я у себя ВайФай совсем отключил.
У меня ещё хуже, сразу в синюю смерть комп уходит.
Разбираться не стал, всё равно им не пользуюсь. )

1 лайк