🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Артем, у вас есть обзор/сравнение звучания микро и ультра версий? Если нет, на словах скажите в чем стала лучше ультра, и на сколько оправдан апгрейд на нее, если уже есть микро?

2 лайка

Обзора сравнения микро и ультра ренду у меня нет, к сожалению - все-таки,обзор - это труд, навыки, опыт, а пустословом быть не хочется))
Что все-таки могу отметить:

  1. Главное - разница между микрой и ультрой есть - она однозначно слышима и не на уровне нюансов.
  2. Первое, что бросилось в уши мне - работа ультры с басом - более разборчиво, более детально, четко.
  3. Сцена кажется глубже.
  4. Есть очень приятное ощущение, что одновременно увеличили “четкость изображения” и пластичность, и слитность звучания.

Стоит ли переходить с микро на ультра? Я, первоначально, собирался оставить у себя микроР для DSD через USB, а РСМ слушать через ультраР и конвертер, дабы не заниматься постоянными передергиваниями кабелей. В итоге выставил микроР на продажу - все-таки ультраР будет повыше уровнем, т.е. смысл в переходе есть (ИМХО).

3 лайка

Спасибо Артем за первую ласточку!

Да что то надоело уже тратится на аудио, вроде и сейчас играет нормально. )
Может быть когда нибудь, потом. ))

2 лайка

Чтото лучшее всегда мерещится, вон на СА уже болтаются объявления о продаже ультрарендю, с целью покупки ультрасотма (как и о продаже сотма с прицелом на dCS :slight_smile: )

Да! А макинтош остался бы в роли легенды, элементарно, господа!

Такие дела как Езотерики, Макинтоши, Марк Левинсоны, нужно собирать системами. Это мнение не моё, но что то подсказывает что так оно и есть.

Так всегда было. Маркетинг двигатель торговли. Молодёж больше этому подвержена, сам таким был, постарше становишься, понимаешь откуда ноги и почему пахнут. ))
Не будет общества потребления, не будет роста экономики. )

Нае…алово какое-то :thinking:

Для винды есть tuneblade. Посылает сигнал airplay. В тини задержка около 400мс. Для броузера не критично. Если смотреть фильмы, то можно в VLC настроить задержку на постоянку.

1 лайк

Можно еще фиделайер купить. Крутая штука.

Это что за зверь?

Я сам себе Фиделайзер.
Айм э фиделайза. Туистед фиделайза!

Ой, та виндовс - это изначально гиблое дело, я на линукс ушел.

Не все так однозначно…

Вот никогда бы не подумал, что жены с кухни прибегают и у них))))
Однако, прибегают же

Сдается мне, это просто устойчивое выражение.

Какой софт посоветуете для управления через андройд? Вроде с Lumin рендю дружит

Roon