🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Так чего, есть смельчаки, перешедшие с 2.2 на 2.3?

Я перешёл, разницы не заметил. )

Спасибо, мои сомнения окончательно разрешились.

Прямо интересно, как коробочка справится против Аурендера, Версуса и Амаре Музыки. :fearful:

Всем интересно… )

По-поводу “дешевой цифры и файликов типа с компа”, недавно из интереса посчитал стоимость своей необходимо-достаточной, кмк, “инфраструктуры” сети и около, для нормальной спокойной жизни (собственно цифровой транспорт с питанием - причем пофиг, Тини или uRendu, NAS, бесперебойник нормальный для него, и прочее).
Грустил.

Тут по-другому будeт, как я понял- просто вставишь новую SD с новой опeрационкой.

Александр, так это и так понятно, если карточку продают.

По хорошим источникам вообще всё грустно, и не важно цифра или аналог. )

В итогe просто нeдопоняли друг друга) Всe смeшалось- 2.2 на 2.3 и 2.3 на 2.5

Ну у меня просто есть возможность проверить, всё это дома лежит.

Александр, прочитав ссылку я понял, что бесплатное обновление прошивок больше не будет (бесплатно только на 2.3), а будет продажа, начиная с 2.5. Кто купил Ренду в течении последнего месяца, карточка с 2.5 даётся бесплатно. )

1 лайк

Дмитрий, который План А, писал уже где то что Аурендер 100-й лучше Ренду (со штатным блоком питания), но там и цена другая.

Так я понял.
Говорю ж, что жду обзора-мнения )

У меня A10, он еще и полный плеер, и больше он меня интересует в таком качестве.

1 лайк

Штатный - это какой? Он штатно без блока питания ведь.

Ну может не правильно написал, не штатный, а минимально предлагаемый. )
Что с сайта Соноре, что с сайта Дмитрия, минимальный блок питания это iFi 9вольт.
Судя по форуму computeraudiophile, большинство покупают именно с ним. )

Теперь понял. Кстати, нормально с ним звучит, вполне. Мы сэкономили, @Horace купил Robiton за 1000 рублей, но только потому, что изначально планировался норм линейный БП.

1 лайк

Да тоже надо было сэкономить. Последний месяц пробовал этот iFi продать, у двух разных людей даёт фон на устройствах, буду узнавать у Дмитрия, гарантийный случай или как.

На самом деле, я думал купить эту флешку и раздать всем бесплатно прошивку, потому что за то время что меня имели эти производители цифровых источников, я успел им отдать просто так тонну бабла. Начиная с покупки воздуха, который дают скачать 1 раз по стоимости физических носителей, продолжая рендерерами, софтами, перебором USB, Ethernet кабелей, чистильщиками, DC-кабелем, блоками питания, и теперь и прошивка… ну короче, я б не выдержал.

14 лайков