Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Скорость загрузки OPPO ‘Sonica’ по сравнению с Soundaware D100PRO Deluxe:

2 лайка

Жаль в Oppo Sonica нет цифрового выхода, можно было бы сравнить с SW D100 ради интереса.

Входы зато есть, и сравнение я выкладывал здесь применяя SW в качестве транспорта, а Соника в качестве ЦАПа. И, кстати, с SW в качестве транспорта для Соника звук мне нравится чуть больше.

Минутку, Андрей - >2 гига не играются на SW, это почти аксиома, у тебя разве по другому?! :dizzy_face:

Затыки бывают очень редко, причём как с пульта, так и с управлялки. Ещё заметил, что если пошли фризы, и просто переключиться на обычный 16/44, после минуты вернуться на тяжёлый файл, или просто подождать - проблема уходит. Бывает это редко 1 раз из 10-15 на одних и тех же файлах. Есть известный винил-рип Пинк Флойд, там треки 24/192, битрейт около 9 МБит/с, там бывает почаще.

У Оппы на уровне обычного сидюка.

Сегодня провёл отдельный провод на д200 :grinning:
Завтра, если все по плану, начну осваивать высокие технологии :joy:

1 лайк

Ура!!! Все получилось и все работает :smirk: сначала 8 player не хотел видеть, а потом все как часы))) очень удобно и чётко работает)
Всем спасибо!

4 лайка

кто-нмбудь заказывал аппараты от сюда https://t-b.ru.com/
это вроде как посредник с taobao?
а то на оригинальном taobao ничего не понятно. подумываю d100 купить

SW и предохранители фильские делает) Кто пробовал?
https://t-b.ru.com/catalog/product/44228135962/#.WNKK8G-LQ2w

1 лайк

и вообще, такое впечатление, что у d100 вообще нет конкурентов в данном ценовом диапазоне

Так он и не дешевый честно говоря, я удивляюсь что все прям так опешили, что за эти деньги хороший звук.
ептыть так от 70 до 90 тыр в зависимости от комплектации чего б ему не играть?

1 лайк

Рекламируете? :grin:

Можно в PlanA или на Ali купить, так спокойней будет.

Нет, просто хочу убедить себя в правильности вложений)

Так нет их уже достаточно давно в План-А. Так что только Ali.

У них можно заказать.

1 лайк

Друзья, D100-й снят с производства, но может остатки еще где-то можно найти. А так все дружно ждем D300.

4 лайка

Что он из себя представляет?

Когда в тур?

1 лайк

Как-то не логично. 100 был топ, 200 проще, теперь 300 топ

1 лайк