Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Лапша пусть останется на ушах, мы пойдем другим путем)
У меня у самого 47-ой 065 стоит на 200-ке. Но это временно. К Юре мой 200-ый поедет, вопрос времени. Надо заработать и полностью перелопатить свою систему.

1 лайк

Я писал выше NBS Statement Extreme 3

Жесть. 4к баксов за сетевик, имхо не для д200 такие кабели.

2 лайка

Вторичка в четыре дешевле

1 лайк

Лучше на эти четыре тысячи купить Aurender или Lumin с вторички, или вообще Linn Klimax, чтобы с отдельным ЦАП-ом не заморачиваться. Или Auralic Aries/Naim Dac/XPS/PL. Намного более понятный результат на выходе будет, чем цеплять к D200 “гипер сетевик”… Который в случае на то необходимости продать будет очень сложно, не потеряв 70% вложенных в него средств. Для этого надо быть уникальным “продавцом” с боольшой харизмой :slight_smile:

Это всё верно, но такой опыт всё равно полезен тем, что знаешь потолок своего стриммера. К тому же на вторичке NBS намного дешевле.

И как?

Лапшу лучше в суп. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ну Виктор уверенно не смотря на то что уже ему было замечание(если я не ошибаюсь) старается пропиарить климакс. ну да ладно. Кстати, это еще надо сравнить д200 с климаксом …))) велика ли там разница в звуке по сравнению с разницей в цене!

стоит - работает - не сравнивал, Дим. За те деньги что он мне достался с коннекторами, вопрос “И как?” считается неприличным.
Ребята, не обязательно цеплять Стейтмент на д200, приципите его к более лучшему стримеру)) кто вам мешает? Результат будет тот же! Зачем вы в дебри лезете, сколько он там стоит, к чему его мы цепляли?!?!?!? У нас был результат, к чему мы его только не цепляли. у вас его не будет, потому что много воды льете, рассуждаете не попробовав. Повторюсь, кабель поднтимает устройство в другую звуковую нишу! ТЧК
Повторюсь, на вторичке можно купить за 1k$

1 лайк

Ну почему же неприличным? Плойка стоит копейки, и её вполне себе сравнивают с транспортами намного дороже.

плойка не может быть транспортом)))

Хорошо, с другими дорогими источниками.

Что будет на постоянку?

Дим, все зависит от развития событий
В планах:
от розетки к фильтру НБС Стейтмент Экстрим. а вот от фильтра будет видно, на усилитель AN Isis, на источник пред дак - Либо медный Кондо либо Isis AN, а к D200 не понимаю еще.

1 лайк

Сурово!
Если удасться Аббаса продать, будет проще. Но 47 Лабса в сетапе уже не будет?

47 Labs будет всегда и не надейтесь.

будет. Потому как других сейчас нет. осенью может появиться пару Isis фирменных. Вот и сравним) что вечно)

2 лайка

Так D300 как я понял так и не появился еще?

Вот тут все кровавые подробности

Результат может не всем понравится, NBS своеобразный кабель. Как, впрочем, любые другие.С ним лучше перед покупкой пожить недельку:wink:

Земляк Detected :slight_smile: Я родился в Измаиле и последний год там жил, сейчас временно в МО вернулся

Мы в Рени командированы были) есть что вспомнить конечно … Сам я из Луганской области.

1 лайк

Блнм, но пока не слышал аппарат, превосходящий CD проигрыватель.

1 лайк