Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

У меня файлоплеер проигрыватель CD обошёл уверенно.

Можно было сразу написать - какой плеер? какой cd?- всё равно спросят :slight_smile:

2 лайка

Есть всегда яркий ответ, в любой ситуации чтобы закрыть любой спор )
“Плойка”

1 лайк

Фото в трусах, с паспортом и с CD в студию! :joy:

1 лайк

Ну какой файлоплеер и так ясно, см. название топика, CD - Pioneer PD-S904, по аналоговым выходам вообще ужас, по коаксиалу тоже не фонтан совсем.

1 лайк

SharapoFF о Д100:

рип с сд воспроизведенный с SD карточки презренным китайцем (весьма серьезно модернизированным правда по моему заказу) звучал очень и очень близко к оригиналу, который крутился на абсолютно бескомпромиссном сд транспорте (ну то есть лучше если в природе и существует, то может один два). Система на которой все это прослушивалась мягко говоря достаточна. И прослушивал это не только я (глух стар и тд) но и некоторое количество заинтересованных любителей музыки.
Просто я прямо сейчас слушаю эту Саундвару с dcs Puccini, и (не поленился сравнил) dsd файлик звучит живее и объемнее чем его рсм аналог. И тк Пуччини еще и транспорт, не поленился сравнить (опять на одном устройстве) как играет диск и его цифровая копия (sacd увы в наличии нет). Опять - достаточно близко к оригиналу.
замечу также что (приполной «цифровой безграмотности» - пес с ней, нафиг она мне нужна?) у меня в практической эксплуатации побывали все лучшие конверторы (Беркли гидры и тд), а также не один десяток цапов самого разного уровня, так что впечатления «на вкус» имеются самые непосредственные.

И кому верить больше - ему, или тем кто подключив CD-транспорт за $500, утверждает, что это звучит лучше SW?

5 лайков

Интересно, будут лайки от воспылавших от CD-кружочков? :slightly_smiling_face:

Щас на Докторе нехило против D100 на вентилятор набрасывают. :slight_smile: Вот буквально один в один приводил что-то подобное. :slight_smile:

1 лайк

Можно ссылку?

Заходишь на проходную, спрашиваешь у любого про CD транспорты, там где срачь идёт - подскажут.

2 лайка

Наверное на ресепшн? Или только на проходную тянет?:slightly_smiling_face:

Выходит если D100 звучал так… то d300 рефъ … а как мы знаем по китайским данным он там на н процентов обыгрывает, то выходит. что d300 реф играет лучше лучшего того что вы описали ))))

Дима Космос - предал бар:grin:

2 лайка

Там наверное абсолютный космос! :slightly_smiling_face: И не я это описывал, только процитировал.

В смысле?

да уже доказано, что потенциал d100 как самодостаточного устройства очень высок. Меняем усилитель, цап, АС, провода а Д100 как был так и стоит. Система играет все лучше и лучше. И не понятно где -то потолок когда д100 станет слабым звеном. Я сейчас серьезно.

Вот Андрей @ZAG-ушел безбожно слил все свои игрушки, купленные по ритейлу, кабели диковенные…а D100? то остался :slight_smile:

Кто-то продает свой д100?

2 лайка

это вы про д100 суприм ?

Даже 3 раза, и 3 раза назад купил.

1 лайк

шутка это!
аудио-экспериза не предполагает - лучше или хуже…

у меня конкретно д100 делюкс. Я бы взял попробовать суприм, но с учетом ажиотажа по д300 преждевременно и не факт что в конкретно моей системе с учетом лампового преда, который красит адски (но мне нравится) будет заметна разница.