Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

По совокупности реальной замены за эти деньги так и нет.

Да, Константин, помню ты тоже сильно сомневался, аллергию на китайцев по капле из себя выдавливал. :slightly_smiling_face:

Это да. Но в итоге повторюсь, до сих пор неясен уровень системы (разрешения) для которого уровень d100 будет мал. Тот же версус (непродолжительное ознакомление) не был на мой веус лучше. Он был просто другим. Более мягким на уровне нюансов (кто-то скажет более аналоговым). Но это ведь не всем нужно.

Да вроде предел нашли давно, в виде CD транспорта на старом Филипсе, вот мне и интересно, кому больше верить.

Д100 БОГ файлов! Скромно. А что поделать?!

6 лайков

А версус?

вот даже так.

На примере SHINRICO D3s, я также до сих пор не нащупал ее потолок.

3 лайка

Как если слушаешь флак 900 кбпс против 1200. Чуть уходят углы.

1 лайк

Андрею скоро приедут Александрии с Ламмами, тогда можно и проверить потолок. :slightly_smiling_face: Надеюсь не откажет.

3 лайка

Могу дать на буднях послушать :wink:

Наверное Supreme покажет похожую разницу

можно попробовать…а вдруг? отдельно обсудим, но пока это пятый приоритет. Спасибо за предложение.

Только практического вывода такое сравнение не имеет - Supreme уже почти не купить, поэтому если и сравнивать с перспективой, то с новым D300.

поэтому я и сказал что до д300/д300 реф в баре и сравнения профессиональным слухачем рыпаться не стоит. Надо сидеть на попе ровно

Да кто знает, вторичку никто не отменил. Д300 пока так и нет, можно и с Супрем побаловаться.

Это кто тут за проф. слухача?

А что версус? Он USB и я мимо-бочком-бодренько.

1 лайк

Сейчас должна выйти версия с spdif и i2s

Свой- не свой, поручиться не могу https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/soundaware_d100pro_deluxe_novye_garantiya_640861388

Так новый же

Являемся официальным дистрибьютором Soundaware в России

Забавный продавец.

Так это ж patefon.ru:joy:

И что с того? Неужто не исправный? SW в такой версии, вроде около 100-ки стоил. Налетай - подешевело:wink:

1 лайк

Там рыбы нет (с).