Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Зато Максимальный уровень работы устройства достигается также за счет работы супер быстрого (почти в реальном времени работающего) центрального процессора. (с)

Сотку Supreme стоил, а простой Deluxe дешевле.

набрасывает как раз тот кто и на Фокалы набрасывал и на прочие супер штуки! так что неудивительно. я вообще на дх редко появляюсь. я понял что народ там не слышит то что слышу я. Мне этого достаточно. Общение имею с Михаилом и Димой(Демограф) и Сергеем.

1 лайк

Про делюкс стоил 65-70 тыс

  1. Я за так брал. Но готов отдать БОГа за 800 000.
1 лайк

Не так…

  • сколько стоит?
  • давай ты послушай сначала а потом по цене поговорим
3 лайка

А доллар сколько стоил?

Много 60 точно

Значит цена выросла, как на золото:thinking:

Торг у капота :slight_smile:

1 лайк

Я свой за 70 с чем-то продал кажется, не помню уже.

дороже чем купил?

Нет, дешевле.

делюкс?

Да, D100Pro Deluxe, посмотрел переписку, за 68 я продал.

судя по всему D100 может неплохо взлететь в цене :slight_smile:

Не взлетит версия Deluxe.) Пока есть Wilmer или Redcore (на плате 400А)по цене 45-60₽ взлетать некуда. Версию Supreme может и удастся продать с минимальными потерями.

3 лайка

Их у нас почти не знают.

Есть такое, и покупать их придётся не на Авито. Но кто умеет считать деньги тот подумает…

Стриммер - быстро устаревающее ус-во, у Д100 уже есть имя в России, и шанс потом продать на вторичке всё равно есть. С Wilmer или Redcore велика вероятность через год-два его просто подарить, чтобы просто не пылился. Поэтому те кто умеет считать деньги, сто раз подумают, имхо.
Прошу понять правильно, я не имею в виду звуковые потребительские качества аппаратов, к Wilmer или Redcore я отношусь лояльно.

3 лайка