Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Всё так и не так. Новые имена всё чаще появляются на нашем рынке. Китай уже в плотную приближается по звуку к европейско-американской школе, но по более привлекательной цене. SW, Wilmer и Denafrips Terminator тому хороший пример. Только за год на этом форуме появилось несколько новых имён. Конкуренция расширяется и интерес народа к этому есть. Смысла зацикливаться на одном бренде нет. Это на сундуке есть представители старой школы которые воспринимают только «намоленные бренды» и не видят что происходит вокруг. А SW D100 «похоронят» сами SW новым модельным рядом, возможно, послушать надо сначала, и конкуренты. Всётаки SW пока не тот бренд чтобы сдерживать цены на вторичном рынке и как показывает форум не всем однозначно «зашёл».

1 лайк

Это конечно так, то что я описал выше возможно на год-два, не более

Такое есть с любым аппаратом, просто Д100 продали столько, что про пяток недовольных им знает чуть ли не весь рунет лично. А Wilmer недовольных у нас просто не может быть статистически.

2 лайка

Дмитрий, все так, но есть нюанс: экземпляр D100 Юрия не только с заводской кастомизацией, но и прошедший через руки Victorvvo. Переносить его выводы “as is” на экземпляры однополчан не совсем корректно.

Герман я знаю про апгрейд, и помню, что там было сделано. Мой экземпляр тоже уже не стоковый, кое-что после прослушки пришлось убрать назад, и процесс ещё не закончен.

P.S. Внешний клок тоже можно считать за кастом.

Сорри, если прозвучало менторски. Похоже, скоро двух одинаковых уже не найти :wink:

Никаких претензий!

у меня стоковый делюкс. еще знаю пару человек (если что )

Тоже в своём даже крышку не открывал

1 лайк

Там может в этом всё и дело? Крышку открыл и любой CD транспорт, я уж не говорю про конкурентов стриммеров, положен на лопатки! :slightly_smiling_face:

И так хорошо играет

Не проверяли, не зачёт.

Сама плата отдельно не продается?

А что за Wilmer? можно ссылку, а то гугл выдает всякую фигню…

здесь мы боготворим Soundaware

1 лайк

Я не идейный :slightly_smiling_face:

Понятия не имею, не встречал.

Владельцы D100Pro, D100Pro Femto, D200, какая последняя прошивка есть? Удалось на их форуме по тестированию прошивок вытянуть V2.9.13 (вроде как их последняя стабильная для этих моделей).
Могу залить куда-нибудь.

2 лайка

FW-A200-D200-D100Pro-A100plus-A200s-V2.9.12 , были сообщения, что некоторые тестовые прошивки убивали аппарат.

1 лайк

Сейчас пересмотрел, прошивкам этим уже год.
Что сделано:

Improve:

  1. Increase the seamless playback function.

Bug Fixed:

  1. Fix FLAC audio file before playing 1S silent problem;
  2. Repair FLAC audio files larger than 2G does not support playback problems.
  3. repair more than 2G FLAC file cue file can not display the song list of the problem;
  4. Fix the player to stay in the manual setting of the IP interface CPU usage up to 80% above the problem.

Загрузил сюда:

У кого не качается с яндекс-диска (оказалось есть страна, которая это заблокировала…), продублировал сюда:
https://drive.google.com/open?id=0B7FA3Z4RSQiyMXNrYWxlNHFVX1E

5 лайков

Василий, просьба md5 сделать.