Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Ну, не знаю, я ведь её взял не где-нибудь на левом форуме, а прямо там, где вот сейчас разработчик и программисты обсуждают новые прошивки 300-ых. Да и за год, что там эта 13-я лежит, уже кто-нибудь должен был пожаловаться, и удалили бы уже.
Сегодня выложили ещё одну новую для 300-ых (V30.0.30), но пока, как я понимаю, она тут не актуальна :slight_smile:

Вообще, действительно, к сайтам, а особенно не-китаеязычным, китайцы относятся как-то без энтузиазма. Кучу информации, которую я уже видел и по 300-ым, 280-ым - на сайт ещё и не думали загружать. Уже и A300, и D300, и D300Ref в продаже, а на китайскую версию сайта только-только загрузили некоторую инфу по A300. На англоязычном ещё и нету.
А уже анонсировали с октября продажи D280.

2 лайка

Вопрос к владельцам! Слушали в моей системе с Сергеем версию Supreme и носителем файлов была SD карта. Так как времени было мало протестировать звук и работу с моего внешнего HD с линейным питанием не успел. Везде читаю про ограничения у SW в 2Тb. Это касается внешних дисков с питанием по usb от транспорта или даже дисков с собственным, внешним питанием? У меня просто все внншние HD 3,5 по 3Tb.

Это программные ограничения самой ОС использованной в Д100, внешнее питание ни при чём.

Вот те на!!! :fearful: Только думал о необходимости затестить новинки и такой облом. Неужели в 300 не исправили?

Это только подтверждает слова о том, что для них внутренний рынок приоритет.

Ждём и это. Хотя размер в 2 ТБ меня, да и других, ни разу не зацепил. Вообще у многих стриммеров такое ограничение х86. SW тут ничем не хуже.

Я просто пока не сталкивался с такими ограничениями. У Wilmer нет ограничений объёма HD. Что Ширинка тоже ограничивает?

Вчера один из новых владельцев писал, что с 10Tb полёт нормальный.

1 лайк

Писали, что Ауралик тоже 2ТБ потолок, нижний Аурендер вроде бы…
Для снятия ограничених нужно переходить на х64, а это другое железо и масса проблем со звуком.

Значит стоит попробовать. :relaxed:

“Стенка” из отдельных треков теперь без пауз! :star_struck:

5 лайков

Ну теперь D300 никому не нужен

5 лайков

Ограничение по объему использования нужно, потому что скорость работы устройства ограничена памятью и скоростью процессора. С 10 Tb нужно использовать уже совсем иную начинку нежели с 2 Tb. Поэтому теоретически они могут поддерживать сколько угодно Tb, только вот пользоваться ими невозможно будет.

Не, теперь доверия к SW больше т.к. не бросили и допилили проблемку, которой любили D100 упрекать.

3 лайка

Решились? Молодец!

Точно? Проверили?

Аурендер вижу на вторичке с 8Gb памяти внутренних дисков.

Речь была вроде о самой младшей модели.

Прямо сейчас сижу и слушаю!
Никак отлипнуть не могу :slight_smile:

3 лайка

По сути единственный трабл пофиксен!
@VasilTech стоит объявить благодарность от бара!
Пойду “злыдней” на Сундуке “обрадую” :slightly_smiling_face:

5 лайков

Будем надеяться что всё-таки поддерживают более двух. Иначе пользоваться SW мне будет невозможно, про звук пока рано говорить.

1 лайк