Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Велкам, у нас тепло, сейчас градусов 20, батареи отопления пришлось перекрыть )))

1 лайк

Все таки D100

1 лайк

Причем самого первого выпуска - 2014 года!!! 3 года лежал в коробке, даже батарейки в пульте потекли, пришлось разобрать и чистить, но сделал все. Поет божественно! Ранний Д100 - вещь!!!

4 лайка

Я так понял вы с другом обменялись?

Мы все по роликам услышали :wink:

Вот так вот:) кайен, смотрите какие крутилки, экран, " давайте попробуем смартфон как источник", “нетбук играет неотличимо”, а по итогу вернулись к эталону сетевых проигрывателей до 100 тыр:)
а по кайену сразу было видно что звук то нашего любителя новинок не зацепил, т.к почти все в отзыве было про управление:)

6 лайков

т.к почти все в отзыве было про управление:)

И про управление было, и про звук. На самом деле был проведен слепой тест по звуку, в котором победителя не оказалось, люди выбрали где-то Каен, где-то Сотый. Каен показал отличный результат. Ну а Сотый когда встал на Понтуса стало очевидно, что он как тут и был, как брат-близнец. Пришлось купить его опять :slight_smile:

Ну я про то, что сколько чего не выходило все равно все сводится к “а ну его нах, давайте все таки возьмём д100”:slight_smile: бестселлер епт.

1 лайк
  1. Каен замечательный аппарат, играющий и умеющий гораздо больше, чем положено за такую сумму. Пруф - слепой тест.

  2. Смартфон на Андроид 7.х как ЮСБ-источник вполне имеет право жить, и неплохо жить.

  3. Ноутбук, как источник, освобождает вас от необходимости иметь транспорт при условии грамотной реализации ЮСБ, как в LKS 004, это я подчеркивал неоднократно.

  4. Поскольку LKS 004 у меня уже нет, а Каен забрал товарищ, то в сухом остатке осталось вернуться к Д100, другой альтернативы пока нет. Посмотрим, что сможет Д300, когда появится.

Все по заветам OlegSA…

Что, Михаил купил D100 у ОлегаSA? :slight_smile:

Если лежал 3 года, да не прогретый, звук отстой!

Наклейка на экране тогда откуда?

1 лайк

D100 - отличный источник, с ним “можно встретить старость” :slight_smile:
А если еще и Supreme, то внукам передать по наследству :wink:

2 лайка

Неделю уже в тайне от Дастерео грею ведь )))

3 лайка

По делам их судите их…(с):wolf:

Тем более, что все ходы записаны, дела задокументированы :wink:

Кстати, у Володи жена из кухни прибежала и в 2х сэмплах из трех предпочла звучание Каен, и в одном Д100 :slight_smile:

Это она в коридоре подслушивала, а сделала вид, что с кухни прибежала :grin:

2 лайка

Моя (библейская фраза) означает: несмотря на то, что Михаил вроде бы восхищался Кайеном, а сам потом взял d100 (причем первого разлива!), все равно его нужно судить по другим его делам: человек за свои деньги, заметьте, лопатит все более-менее значимые новинки китайпрома в частности и экономит деньги многим форумчанам, в том числе и мне - за что ему огромное спасибо!

2 лайка

Все дело происходит в нашей гостинной, имеющей общий оъбем с кухней в т.ч., так что она действительно все это подслушивает и прослушивает и некоторые суждения может выносить, не садясь в точку прослушивания, если что-то очень ярко “выпирает” в звуке, например… :slight_smile:

И расстрелять ))) Я и сейчас Кайеном восхищаюсь, отличный транспорт, со семи мыслимыми фичами на сегодня, по звуку примерно на равных с Соткой. Поэтому другу и пришлось отдать, понравилось ему.

1 лайк

Всегда пожалуйста, я рад, что ваши дети будут питаться лучше, а жены лишний раз съездят оттянуться в Барсу на съекономленные :slight_smile: