Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

я тебе уже сказал что лучше. ты пока видишь мельницы …

есть определённый бюджет и в этом бюджете я пока больше ничего не вижу…

Можно ли D100 постоянно в режиме выключения с пульта держать, кто что думает? Он греется при этом, т.е. полного выключения не происходит

К D100? :grinning:
Как он без usb работает?

Это еле тёплый. Вы просто не знаете что такое ГРЕЕТСЯ.

Свой вообще не выключаю уже больше 2-х лет и он работает 24/7. Ему все нипочём и он на это собственно рассчитан.

3 лайка

У меня нет такого.

1 лайк

Тоже нет

Карта была штатная 16Гб Тошиба, возможно и она тормозила ( хотя трехсотый ее же играет без проблем)
Ну а c SSD 24/192 wav вообще одни затыки, и даже на 24/176 wav иногда

У меня даже с 4 класса карты такой формат без затыков играет.

У меня SSD подключен через IFI, с ним тем более нет никаких затыков. Возможно действительно разные экземпляры Д100 по разному собраны.

Учитывая что скоро должна выйти и новая прошивка под него (думаю допилят под все предыдущие серии , как раж с D300 пройдет) - вариант мной по-прежнему рекомендуемый.
А насчет превосходства ширинок-комбайнеров - я осторожен и пока сам не услышу, буду придерживаться до личной проверки обоснованности этого явления скептической позиции. :slight_smile:

1 лайк

Вечный спор между еврооптимистами и евроскептиками :slight_smile:

1 лайк

Здравствуйте .Могу как нибудь свою Shinrico D3S вам на тест привезти.

“Ширинку на тест привезти” - в мемы!

3 лайка

Почему?

Спасибо за предложение. :slight_smile: Но уже тестировал D3S - даже с несколькими внешними БП разного качества . Можете даже обзор по этому поводу почитать. Обзор в личку отправил.

1 лайк

Пожалуйста уточните, какой звук выдаёт Tiny+BBB+BOTOX?

Поклонникам марки, и тем, кто просто долго думал или ждал ценопада

И вот, в официальном магазине появились, и указана цена - 975$ за верхнюю версию:
https://item.taobao.com/item.htm?id=566353998447
С официальной заводской гарантией 1 год.
Аппараты хоть и были в употреблении, но “все компоненты перепроверены, детали, которые потребовалось заменить - заменили, если были сильно поцарапаны лицевые панели - заменили, необходимые дополнительные разъёмы на задней панели - добавлены. Аппараты имеют внешний вид и внутренний износ не хуже, чем 80% от абсолютно новых. После ревизии каждому аппарату даны новые серийные номера. Убитые сопутствующие аксессуары заменены на новые, и плюс новая упаковка”.
(мой скорректированный гугло-перевод слов саундаваровских админов с их форума)

13 лайков

Интересно Soundaware D сравнить с Beaglebone+BOTOX?

А что там изнашивается внутри? Шестеренки, ременные привода? :slight_smile: