Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Ага

флешек и HDD много перебрал с таким же результатом и поэтому от NAS чуда также не ждал

Вот это со временем обязательно попробую, но позже, сначала попробую NAS на линейное питание перевести.

…и как помню, продать его он внезапно решил после твика у Романа, может тут собака порылась? :thinking:

От твика Романа остался только Мультикап на цифровыходе и родиевый сетевой инлет фурутек, остальное переделано.

1 лайк

Тогда твой случай остаётся списать на девиации при сборке.

1 лайк

Случайная мутация блин :rofl:

Да нет не случайная в моем случае когда у меня был Д100 делюкс было тоже самое возможно из за того что с сд звучало больше академически чтоли слово не подобрать а с нас более аналогово. А по сети дэсотый часто капризничал(заикался) пришлось перейти на ренду.

1 лайк

Я уж начал подумывать не придумал ли это все себе сам, но вчера Михаил @MyXEL был, слава богу подтвердил мои выводы: по сети все гораздо аналоговее играет, после нее на SD как будто музыку выключили а звуки оставили. А ведь раньше слушал и причмокивал как все здорово казалось. Воистину все познается в сравнении.

1 лайк

У меня так через роутер Asus RT-N12, напрямую NAS в D100 все без проблем.

В основном с дсд это проявлялось. Мр3 и flac никогда. Я помнится всю библиотеку в wav перевел в то время.

ДСД я не слушаю, ЦАП не принимает, а PCM весь в WAV переведен у меня еще со времени владения другим китайским плеером BBP 101-Plus, он просто другой формат не понимал. Все новые поступления по привычке также в WAV конвертирую.

По dlna через ривер после установки 24 версии след проблемы влзникли, может кто сталкивался.

  1. отыгрывает 1 трек и останавливается
  2. при иногда на долго подвисаает при переходе на другой формат скажем с вава на флак.

У меня на HQPayer такое бывает.
Один в один.
Что то не нравится, а что так и не понял. )

1 лайк

Хорошо, парни. Как организовать правильный HDD для лучшего звука в SW?

Я тут разобрался с парой проблем связки Jriver и d100. Первая это не работали cue (всегда с 1 композиции в файле начиналось - приходилось резать файл) и вторая это одна песня проигрывалась и останавливалась.
Если кому нужно скажите. Напишу что делать.

1 лайк
1 лайк
1 лайк

братва! АстАнАвитесЯ!

Усё. Ушёл. :frowning:

1 лайк

Давным-давно уже давал такой пример.

И куда теперь путь?