Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Так он и не дешевый честно говоря, я удивляюсь что все прям так опешили, что за эти деньги хороший звук.
ептыть так от 70 до 90 тыр в зависимости от комплектации чего б ему не играть?

1 лайк

Рекламируете? :grin:

Можно в PlanA или на Ali купить, так спокойней будет.

Нет, просто хочу убедить себя в правильности вложений)

Так нет их уже достаточно давно в План-А. Так что только Ali.

У них можно заказать.

1 лайк

Друзья, D100-й снят с производства, но может остатки еще где-то можно найти. А так все дружно ждем D300.

4 лайка

Что он из себя представляет?

Когда в тур?

1 лайк

Как-то не логично. 100 был топ, 200 проще, теперь 300 топ

1 лайк

Да то же самое. Развитие D100. Как будет больше информации, сообщу.

1 лайк

Надо было 000 для нового топа. :grinning:

Если не брать маркетинг, скорее всего добавят поддержку воспроизведения DSD128, а может DSD256, сегодня Д100 читает только DSD64. Ну и наверно добавят I2S по HDMI. Если первое усовершенствование сомнительное, то второе давно назрело. Больше я даже не знаю, что там еще улучшать. Хотя могут пойти по пути Оппо Соника и добавить беспроводные интерфейсы. Комбайн их А200 давно “устарел” - могут на его основе твикнуть и получится продвинутый комбайн Д300…

Очередной этап “бизнеса по-китайски” :slight_smile: Вангую: в новом девайсе будет новая прошивка, а также те фичи, которыми производители, ориентированные к пользователю лицом, изначально наделяют устройство, либо добавляют их позднее с помощью бесплатного обновления прошивки.
Ждем :-))))))))

Не согласен с вами. Помимо превосходного звука, пожалуй, Soundaware самый беспроблемный аппарат на рынке, достаточно отлаженный софт, главное - он всеяден, читает всё, в т.ч. iso, чего не скажешь о многих конкурентах. Добротный китайский бренд, все бы так делали, как они.

1 лайк

…выходит D300?!

…время ловить D100 за копейки на вторичке ?..

Тоже вангую, что не факт. Согласен с @Angelicus с тем, что серьёзно что-то улучшить, без серьёзного повышения цены, сложно.

Много раз задавался вопрос, однако ответа я не нашел, может пропустил? Было ли сравнение Shinrico D3s и SW D100? Вопрос не праздный, потому что надо что-то брать, при этом D3s по цене конечно интереснее:)

1 лайк

Не было, не считая частного мнения OlegSA

Не было, не считая частного мнение @YUOMINAE :joy: