Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Если насильно мировое сообщество не принудят к новому формату файлов - то может прожить долго. Soundaware модельный ряд не обновляли 3 года - и ничего, живее всех живых. И это китайцы, где стада и косяки конкурентов, под руководством коммунистической партии, ведущей общество к светлому социалистическому цифровому будущему, наступают друг другу на горло бизнеса. И я их понимаю - сделали изначально хорошо и с удачной комбинацией цена\качество - всё, можно три года почивать на лаврах, пока конкуренты сосут.

С сосать то всё понятно, я не про это. )
Некоторые CD плееры уже 20 лет актуальны и нормально работают.
Проработает ли китайский плеер хотя бы половину от этого?
Может и проработает конечно, но мода на новые разрешения, рано или поздно, всё равно его вытеснит из системы. )
Возможно и ошибаюсь. )

что надо установить на смартфон чтобы саундаваром управлять?

BubbleUPnP для андройда
8 Player для IOS
Что для винды, я не знаю. В инструкции есть инфа как настраивать через эти проги.

1 лайк

Потомушта транспорты в те времена делали из чугуния, а линзы у Цейсса были реквизированы :slight_smile:

1 лайк

@PlanA
@JADEX
D200 эту карту прочтет?

и есть SD карты SDXS и SDHC какие надо? Ребят, кто соображает и знает. задолбался я перезаписывать постоянно музыку на одну карту надо купить с десяток

Оф. инфа:
SD карты (теоретический максимум 2 Тб, проверенный максимум 128 Гб, FAT и NTFS, 2 класс, 4 класс, 10 класс и другие)

USB флешки, USB внешнего диска (каждый USB интерфейс поддерживает максимум 3 Тб, при работе вдвоем - 2 Тб, FAT и NTFS, поддержка USB 1.0, 2.0, 3.0. Питание 500 mA для каждого входа)

*Ставил все подряд, все читались.

1 лайк

Т.е. 64 и 128 гиг прочтет. Ну хорошо))) а то я уже не вижу смысла в этой машинке, с одной картой. Послушал стер записал записал послушал стер и по кругу.
А с юсб(например с выносного жесткого), хуже играет?

Дмитрий, если уши не золотые, то одинаково.ИМХО

1 лайк

Если без внешнего питания - хуже. Не раз эта тема уже обсуждалась.

1 лайк

Не берите выносные диски с юсб, берите сетевое хранилище сразу, они сейчас недорогие и по объему самые разные - решаете разом все проблемы. Все ваши девайсы в домашней сети будут видеть этот винт и работать с ним по сети, плюс можно удаленно с ним работать, в том числе с мобильных устройств. Например http://www.dns-shop.ru/product/566dfc264ffe3120/setevoe-hranilise-western-digital-my-cloud/ компактный, не греется, тихий, настраивается за минуту, решает все проблемы хранения и потокового воспроизведения мультимедиа для всех устройств в доме.

3 лайка

Да простой он больно . И отваливается на сон , пропадает в окне , лучше синолоджи , правда дороже .И как основной косяк у меня порты не открыть в модеме . может кто в теме поможет ?

дайте ссылку пож-та.

У меня уже два года никуда не отваливается, работает с Sotm sms-200, до этого с Маранцами(6005, 8005) настройки по умолчанию. Да и продаётся по цене винчестера:)

2 лайка

Там винт уже стоит и можно еще добавить?

Так же не имею нареканий к работе WD My Cloud. Работает стабильно.
Функционал минимален, но достаточен для 99% пользователей.

2 лайка

В базовом один винт уже установлен, в ультрах возможны варианты.

1 лайк

Порты открываются в роутере или что там у вас.

Купите нормальный NAS, поселите на нём roon и plex и забудете обо всех проблемах.