Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Привет!
Подскажите владельцы или те, кто имел опыт использования Soundware D100,
читает ли плеер CUE, и разбивает ли целковый флак на треки?
Играет ли образы SACD ISO?
Есть ли опыт подключения по I2S и к какому ЦАПу подключали?
Есть ли преимущества по звуку у I2S?

CUE разбивает, SACD ISO читает.

1 лайк

sacd корректно названия треков отображает? И как он поступает с с многоканальным слоем?
Как прошивки часто выходят?

Корректно. Многоканальные я не качаю за ненадобностью, хз. Прошивки нечасто, так как багов практически нет.

Спасибо!
А DSD 128 и выше только по I2S выводит? и D300 новый чем будет отличатся не известно еще?

Не знаю, выше DSD64 я не пользуюсь. Про Д300 выше в теме PlanA писал.

но мне надо с одной стороны xlr мама с другой rca - папа. у какого производителя есть хороший цифровой кабель с такими коннекторами?
На авито нашел такой переходник, но не хотелось бы его использовать. https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tara_labs._xlr-rca_adaptor._6sht_874321515

Цифровой кабель желательно с трансформатором. Т.к. волновое сопротивление балансного 110 ом, а небалансного 75 ом. Хотя, на таких частотах рассогласование линии связи не так критично.

Наверное, придется паяться) какой кабель лучше купить под цифру??

Если есть IIS разъем RJ-45 на ЦАПе, можно никакой не покупать, а сделать за 5 минут самостоятельно - звук будет лучше, чем у многих дорогих кабелей.

Чего хотел сказать по D200. Я неимоверно рад этому приобретению. Реально рабочая лошадка. За время пробега, а уже скоро будет год, ни одного бага. Читает все что у меня есть. Звуком доволен, понимаю что может быть лучше, но и то что есть устраивает.
Китайцы молодцы!
PS: Кроме пульта. Вот это реальный идиотизм.

8 лайков

Вот кстати. Возможно саундвар даёт с дак 4.0 то, что недодал сидюк ан!

Дмитрий, пульт можно заменить на китайский программируемый пульт L336(на ALI продается 300-350 р.-CHUNGHOP L336 ).Этот пульт можно запрограммировать на три разных аппарата и выбирать самому кнопки, чтобы было удобно пользоваться.Еще один плюс ребятам с Востока.

Мы по времени были ограничены, поэтому не взяли D200 к Михаилу. Так бы, конечно, картина была полнее.

2 лайка

Владимир, бросьте в меня ссылкой на него! Пож-та.

а вот это х.з.
Буду отправлять D200 в Киев, либо заказывать у urdos набор, а делать тут.

А смысел, если все и так ндравицо?

1 лайк

ну я не писал что все. я доволен устройством. дальше либо дороже ,либо рукосуйсвто. а @JADEX говорит что звучит лучше, они с моим товарищем сравнивали.

Лови:
https://ru.aliexpress.com/item/1PCS-Chunghop-L336-Combinational-Universal-Remote-Controller-Remote-Control-Learning-remote-controlFor-TV-SAT-DVD-CBL/32519388782.html?spm=2114.10010208.1000013.2.Q3GSmr&scm=1007.13339.81019.0&pvid=9cc72c56-4073-4198-9de7-92f08c9b01fa&tpp=1

Там два варианта - заказывай тот, который в коробке.

1 лайк

Болезнь моя прогрессирует - продаю свой Дэсотый Делюкс :slight_smile:

1 лайк