Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

ради спортивного интереса попробовал одновременно 2 шт HDD Seagate Backup Plus 2Tb (питание от USB) - работают без затыков как от штатных 30 см кабелей так и через 1м USB удлинители

1 лайк

Значит будем ещё и прошивать…

2 лайка

Про людей в аналогичных случаях говорят: “достичь предела своей компетенции” или “подняться до уровня своей некомпетентности”.

Всех с Рождеством!

Извините, что вклиниваюсь в ваш рождественско-романтичный настрой… (все же Рождество после Новогоднего алкогольно-обжорного удара… это вы зря, господа, придумали… перед Рождеством пост полагается держать… вот тогда можно и пофилософствовать по-серьезному… иначе - "не верю"© )

а вопрос у меня простой: (вот не знаю правда куда его лучше задать? здесь или про JRiver? ну… модеры поправят…)
: слушаю пока D300 в двух вариантах подключения: с SDCard и используя JRiver на ноуте, посылаю цифровой поток на D300 SW Renderer в сетке… так вот пока не получается проиграть через рендерер ссылку на интернет-радио, эта же ссылка проигрывается JRiver-ом через USB ноута и далее на ЦАП прекрасно…
опять же ЛЮБЫЕ форматы файлов подаются на d300 Renderer и проигрываются на ура… а именно при попытке сделать это с ссылкой на интернет радио - JRiver выдает следующее:


потом такое:

Явно проблема в настройках JRiver…

Ответьте, коллеги!

Завтра.

Завтра… конечно завтра!

Володь, а я наоборот, только сейчас спать иду. ))) Ты где территориально? Я в Кениге. Последним не отметил в России Новый Год. Вот на Рождестве отыгрался)))

Минск

Нууу. Конечно спать!

Всех с Рождеством!

Ответьте, коллеги на вопрос, кто в JRiver собаку съел. Год собаки :dog: же грядёт!

1 лайк

С Рождеством Христовым , православные !

2 лайка

Привет ! На 39 прошивке появилась вот такая неприятность. Никто с подобным не сталкивался? Слушаю через NAS. Останавливаешь полностью воспроизведение, запускаешь, тогда нормально. Через несколько треков, опять .

На SD карте записан сейчас один альбом, его гоняю по кругу. Проблем нет.
Попробовал разные файлы, проблема только в альбомах - Madonna. Ложная тревога, звиняйте :hugs:

Всем Салют! На SW D300ref обнаружилась проблема, только на DSD. Перепутаны каналы - на HDMI Native в одном порядке, а коаксиал и баланс все наоборот. Кто-то замечал это на своем аппарате? И как понять где правильно? Прошивка пока всё 35.

2 лайка

После исследований оказалось, что неправильно играет DSD Native по HDMI

Проверочный трек с диска XLO Reference Recordings.

Да Wave работает правильно и по HDMI и по остальным входам, а на файлах DSD по HDMI все наоборот

Где то был DSD проверочный, но сейчас навряд ли найду, если завтра только.
Если нужен конечно. )