Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Вот, для любителей винтажа, обучаемые пульты от Д100 :slight_smile:

Так есть такой, писал же выше, что не удалось его настроить на усилитель. Вот сижу с двумя пультами, один из которых “обучаемый” :slight_smile:

Как так? У меня он настроился даже на мой кассетник Nakamichi 680ZX :slight_smile:

Одновременно на одном устройстве? У меня не получилось настроить, чтобы кнопки управляли плеером, а громкость усилителем. Либо одно, либо другое.

Можно еще найти на помойке Покет-PC с инфракрасным портом:

Накатить на него софт дистанционного управления, и научить :slight_smile:

Там же селекторы под экраном - ТВ. ДВД, кондей. Выбрал селектор и учишь кнопки.

Чтобы громкость подрегулировать придется переключаться на другой девайс, а потом когда на паузу поставить надо возвращаться обратно? Не просто не удобно, а постоянно будет путаница. Поэтому хочется, чтобы все работало просто. Когда был актив так и работало - я кроссовер miniDSP обучил кнопкам регулировки громкости пульта и было очень удобно.

Logitech harmony умеет делать все правильно, никуда переключаться не нужно будет

2 лайка

Logitech так умеет.

Опередил

.

Кому нужна электронная версия инструкции на английском для моделей D300/D300Ref/A300/D280 ? Теперь их у нас есть :slight_smile: 58 стр.

2 лайка

День добрый! А как заполучить мануал на D300REF?

Всех с Новым годом! Раз затронули тему инструкций! Подскажите, где можно напитаться знаниями о настройке 8player ?

Мануал один на все эти модели:


У d300ref нет функций, отличных от d300, там просто много “других” элементов внутри: клоки, цифровые трансы, суперконденсаторы в питании… и ещё кое-что…

Выкладывайте, а то вроде никому не надо, а потом глядишь по ссылке 57 человек сходило…

Значит у меня тоже на английском, а то я даже описание не смотрел, думал на китайском. Хотя вряд ли там что-то отличается от D200 (раньше он был)

Нет ли информации на каком уровне будет цап в А300? Конкурент цапам в бюджете 100 т.р. или проще? Может обзоры и отзывы на А300 уже есть?

Проще, заметно проще.

а откуда такое убеждение? из личного опыта или обзора?

Из личного:

Блин, не пойму, вы в живую слушали или по выложенным роликам судили?