Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Ну, в тур Д7 не отправляли, послушать мне его было негде, решение с торчащим из попы Винчестером показалось мне архаичным, словом, не моё. А вот SHD20 - очаровашка :slight_smile: Ну и жирный плюс - полностью совместим с ЦАПами Denafrips по I2S - звук юбераллес!

Тото смотрю они пропали с тао, небось План всю партию скупил :slight_smile:

Тут вопрос спорный. Мои эксперименты показали что SSD накопитель внутри D7 очень неплохо себя ведет. То что он съемный скорее плюс.

D3S у Олега относительно D100, скажем так, неприятия не вызвал. Если, со слов PlanA, D7 сильно лучше, то это что же, он либо равен, либо превосходит D100? Олег?

Наверное лучше об этом спросить у PlanA :slight_smile:

Я еще далеко не закончил эксперименты с D7 для каких-либо глобальных выводов.
Пока не вижу никаких поводов для беспокойства вледельцам D100 - это по-прежнему очень сбалансированное и проверенное устройство.

3 лайка

Но судя по всему, пятки SW уже начали гореть?

1 лайк

НИ-КО-ГДА!

Никогда Олег, как человек, давший путевку в жизнь D100му, никогда у него не поднимется перо (извините за двусмысленный оборот), написать, что SOUNDAWARE слил какой-то, извините за выражение, ширинке!

Смайл.

2 лайка

Олег, скажите, а как происходит сравнение с D100м, если он уже продан?
(Уважаю Вас, как терпеливого и опытного “раскрывателя-сравнивателя” - вопрос без фиги в кармане).

1 лайк

Хороший вопрос. :slight_smile: Бывший мой D100 и D7 были одно время в сетапе одновременно (пока d100 не уехал к новому владельцу). Так что первичное сравнение было сразу “в живую”. Сейчас сравнение идет с другими вариантами - их есть у меня. Через некоторое время (когда будет понятно больше с раскрытием D7) я смогу взять на время супрем версию D100 для “контрольки” - бывший мой D100 уже радует нового владельца.

D7 так же не оказался равнодушен к прогреву, поэтому “сейчас” и “из коробки” звук отличается и достаточно сильно. Остальные нюансы я раскрывать не буду - всему свое время. :slight_smile:

3 лайка

Тем временем, слив Соток продолжается :slight_smile:

Потому что все переходят на CD :wink:

6 лайков

Да слив был ещё в конце ноября. Когда шла доставка 300-ых. У Дмитрия 100 deluxe стоил около 60000 новый.

Не знаю, не знаю. А вот после появления SHD20 началось :slight_smile:

Я после просмотра видео не проникся SHD20, уж очень он криво сделан.

А т.к. D100 остается единственным проверенным вариантом, то всегда есть кто хочет его купить, ну и найдутся кто готов продать.

Тут один лот проходил, объявление закрыто, а владелец никак не может расстаться со своей соточкой :slight_smile:

2 лайка

Мне кажется что события никак не связаны друг с другом. SHD20 сильно специфическое устройство и не прямой конкурент D100 никак. Скорее конкурент для такого-же специфического устройства A300. :slight_smile:
D100 проверен огромным количеством устройств и за пять лет заработал совершенно заслуженный авторитет. А вспомнит ли через год кто-то о SHD20 - еще нужно посмотреть. :slight_smile:

2 лайка

Пора на пенсию, а то он скоро забронзовеет и превратится в аудионот :slight_smile:

1 лайк

Либо станет новой “вечномолодой плойкой” . :slight_smile: Вообще изделие по-своему действительно уникальное. Автомат Калашникова в своей категории практически. Я про D100 конечно.

Кстати вопрос попутно - SHD20 с Понтусом проверяли ?

1 лайк

Блин, еще немного и, пожалуй, передумаю продавать Д100 ))

По всякому, там сэмплы выложены.

Я не слушаю записи чего-либо на что-либо и чем-либо - никогда. Только в живую. :slight_smile:
Понтус уже пробовал с разными вариантами внешних источников при его тестировании.

3 лайка

“В связях, порочащих его, замечен не был…” :wink:

1 лайк