Soundaware D300/A300/D280 - первая кровь (первые фото)!

(🇧🇾 Василий) #3205

Интересно, что сами китайцы разделились на два лагеря:

• одни написали - что это?! Серебристо-белый выглядел отлично, и он больше похож на дорогой аппарат, а тут ведь всё полностью чёрное, кроме кнопки! (китайцы, походу, любят всё блестящее :slight_smile: )
  • другие, кто видел на выставке вживую, отписались - супер! Теперь гораздо гармоничнее смотрится, надо было изначально так и делать!

(Денис) #3206

Этож Машка!
Или Таня…
@scottish_ ты как профессионал, выскажи свое мнение :grinning:

(🇧🇾 Василий) #3207

Там местные тоже начали гадать, из какой страны? Но все сошлись во мнении, что славянка.
Один из админов ответил - “а я даже и не спросил, из какой именно страны, она с нами на китайском общалась”.

(Vovan) #3208

У Андрюхи горе…фунт по 100…не до наташ ему сейчас.

(🇧🇾 Василий) #3209

На фоне мадемуазель в персиковом, даже и не заметили аппарата с работающим экраном ? :grin:

(Денис) #3210

Это для Петра из Англии курс важен, а наши Маши и Тани примут таким как есть, без курсовой волатильности ))

о це дiло!

(Михаил) #3212

Армяночка наша, из Сочи ))

И по просьбам же трудящихся, сменили ядрёный голубой цвет лампочки сетевой кнопки, теперь это, как они называют - “янтарный”

Кнопка оранжевая от Д100, цвет от Д100, осталось корпус от Д100 взять и все нормально будет :slight_smile:

(🇧🇾 Василий) #3213

Основная плата туда не влезет :slight_smile:
А ещё транс, фильтры

(Андрей) #3214

А, что? Кого позвать? Какое горе?

(Дмитрий) #3215

Василий, там свет так падает или помимо чёрной передней панели и весь корпус стал темнее?

(🇧🇾 Василий) #3216

Пытался всматриваться в разные фото, вроде да, и корпус чуть темнее.

(🇧🇾 Василий) #3217

Теперь покупателям (особенно наверное новых чёрных моделей :slight_smile: ) коробку укладывают вот в такую вот сумку:

(🇧🇾 Владимир) #3218

Вы мне этим “глубоким чёрным цветом” и оранжевой подсветкой кнопки и так уже душу ранили… а сумкой меня, в общем-то добили…

Хочу такое! :black_large_square:

Кстати, сумка, это намёк на тур… :):checkered_flag::crossed_flags:

(Dimian) #3219

Мы для китайцев, по крайней мере для тех, кто не живёт среди европеоидов, все на одно лицо, как они там именно славянку определили?

(🇧🇾 Василий) #3220

Ну не знаю, некоторые писали, что похожа на полячку, кто-то говорил - украинка, и многие писали, что русская. (хотя как по мне - кажется не русская, но может с корнями).

(🇧🇾 Василий) #3221

Сегодня разраб SW ответил на вопрос - в чёрных заменён корпус, ножки, передняя панель и кнопка питания. Что-то там ещё про панель кнопок сверху было, но я напрочь не понял перевод. С виду на их новых фото они вроде такие же серебристые. Может какие-то матовые сделают, а не гладко-зеркальные, но это уже не суть.
Также задал вопрос по поводу что будет с ценой - ответил, что покрытие в чёрный цвет несколько дороже по изготовлению, чем айфоново-серебристый, и в том числе из-за того, что после серебристых уже не заказывали большую партию, но “он надеется, что итоговую цену удержим на том же уровне, а если и подорожает, то очень незначительно, по крайней мере мы в этом заинтересованы”.

(Дмитрий) #3222

100%
и не хохлушка. я своих девок за тыщу миль узнаю!

(Alex Nestoyanov) #3223

чтот после обновления foobar под виндой не видит sw300 в сети как upnp controller. Есть кто-то с такой же проблемой?

(Андрей) #3224

С сегодняшнего дня счастливый обладатель D300REF@JRiver.
Родная прошивка была 39.
Не услышав gapless через DLNA, накатил 42-ю - те же зайцы…
(2Alex_Nestoyanov: под виндой в фубаре видится нормально)
Подскажите, устройство действительно пока настолько сырое, что при любых раскладах - JRiver или Foobar, с конвертацией потока в PCM или без - между треками всё равно паузы около секунды? Это у всех так?

И если да, то кто знает, была ли эта проблема побеждена в D100 и спустя какое время после выхода устройства?

И работает ли в D300 gapless через samba? Если да, то какой наиболее эргономичный и цивилизованный способ управлять с дивана? После JRemote хочется минимум того же комфорта)