Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

ок.

Свят, свят…) Называется уходим от “паровозиков”.

Обычный внешний USB HDD, подключенный в D300, может таковым считаться? Или это питание не достаточно линейное?)

UPD
И кстати, по объёмам дисков есть ограничения?
Вчера 1Tb во внешнем контейнере подключился, 4Tb - не захотел.

И, да, на D300 и D100 могут быть отличия, естественно, пишу про D300. Но у D100 тоже была своя иерархия входов, примерно (вроде) такая-же, детали - смотрите в обзорах @Ol21728400eg на су**уке.

Ну у “обычного” вместе с сигналом ещё и букет помех от БП типа телефонной зарядки. Это физика и жизнь.

Потому, я “уходя от паровозов”, пока пришёл к варианту с NFS и управлением с экрана/пульта.

2 лайка

Вам почитать вот это

Поддерживаются и 10Tb (проверено), но нужно разбить их на 2Tb сектора.

2 лайка

В дополнение к информации уважаемого @VasilTech, я Вам сейчас в личку скину секретный, распространяемый только по лычкам, обзор D300 от @Ol21728400eg, он достаточно информативен, надеюсь, Олег не обидится…

2 лайка

тот самый секретный заказной обзор. после которого намоленный д100 ушел на барахолку

2 лайка

Нет, он раньше продался. Да и обзор-то вовсе не разгромный по D300, а вполне положительный. И не заказной.

2 лайка

напиши обзор, но только хороший.

А можно и мне в личку? Спасибо.

Скинул, но его лучше до приобретения читать :slight_smile:

1 лайк

А я Вам, как обладателю D300, и собирался кидать! :wink: Только уважайте автора, не публикуйте без его ведома, пожалуйста!

Остальные желающие могут обратиться к @Ol21728400eg сами и получить данный обзор.

1 лайк

Во-первых, Олегу SW открыл сам Дмитрий PlanA, во-вторых D300 был хоть и не от него, но верю в Олега, как честного обзорщика!

1 лайк

Открыл Олегу D100 именно я. Так что дистрибуция началась задолго до Олега. Я в свое время уговаривал его послушать данный девайс и тот все-таки согласился.

3 лайка

ну и мне скинь, Александр. раз уж так секретно

Извиняюсь, был не прав. Впредь не повторится!

Битва титанов начала нового века китайских цифростримеров. Каждый хочет остаться в истории

Господа, помогите. Сегодня тоже стал “счастливым” обладателем SW300. Привез домой, включил, прослушал 5-6 треков - выключился дисплей и подсветка сетевой кнопки. Пытаюсь включить заново - фиг вам! Загорается синяя окантовка кнопки Power и так плавно погасает, как будто разряжается кондер. Меняю силовой кабель, такая же хрень. А обеденное время закончилось. Пошел на работу - пишу оттуда. В чем дело, не подскажете? Может быть у кого то было что то подобное?

Это очень похоже на вариант, по которому нужно обратиться к дилеру, по гарантии.

И ещё можно попробовать сделать полный сброс, (если он хоть как-то включится, чтоб можно было пройтись по меню), в инструкции описано.
40-я страница инструкции, пункт 4.8.1 Force Recovery

После сброса шить последнюю 42-ю прошивку.

1 лайк

Для начала проверьте предохранитель. Если не поможет, то в PlanA.

2 лайка