Soundaware D300/A300/D280 - первая кровь (первые фото)!

(Alexander) #3245

Тебе в другую ветку с 100 :slight_smile: У 300 лучше всё с сетевой игрой.

(🇧🇾 Владимир) #3246

Флеха - не вариант. Если я правильно помню, то иерархия лучших по качеству входов D300/100 такая:

1. HDD с линейным питанием
  2. NFS

Далее не помню точно, но флешка, SDcard, DLNA были ниже.

Я ещё не пробовал HDD с линейным питанием, но NFS лучше, чем DLNA (детальнее, точнее, послезвучия всякие, на низах разрешение), это слышу точно на своём стоковом, пока, D300. Кстати, вариант с NFS ещё можно улучшить с помощью кабеля - разрабы писали, что достаточно 7кат хорошего, пока не проверял, руки не дошли.

ок.

(Андрей) #3248

Свят, свят…) Называется уходим от “паровозиков”.

Обычный внешний USB HDD, подключенный в D300, может таковым считаться? Или это питание не достаточно линейное?)

UPD
И кстати, по объёмам дисков есть ограничения?
Вчера 1Tb во внешнем контейнере подключился, 4Tb - не захотел.

(🇧🇾 Владимир) #3249

И, да, на D300 и D100 могут быть отличия, естественно, пишу про D300. Но у D100 тоже была своя иерархия входов, примерно (вроде) такая-же, детали - смотрите в обзорах @OlegSA на су**уке.

(🇧🇾 Владимир) #3250

Ну у “обычного” вместе с сигналом ещё и букет помех от БП типа телефонной зарядки. Это физика и жизнь.

Потому, я “уходя от паровозов”, пока пришёл к варианту с NFS и управлением с экрана/пульта.

(🇧🇾 Василий) #3251

Вам почитать вот это

Поддерживаются и 10Tb (проверено), но нужно разбить их на 2Tb сектора.

(🇧🇾 Владимир) #3252

В дополнение к информации уважаемого @VasilTech, я Вам сейчас в личку скину секретный, распространяемый только по лычкам, обзор D300 от @OlegSA, он достаточно информативен, надеюсь, Олег не обидится…

тот самый секретный заказной обзор. после которого намоленный д100 ушел на барахолку

(🇧🇾 Владимир) #3254

Нет, он раньше продался. Да и обзор-то вовсе не разгромный по D300, а вполне положительный. И не заказной.

напиши обзор, но только хороший.

(Андрей) #3256

А можно и мне в личку? Спасибо.

(Alexander) #3257

Скинул, но его лучше до приобретения читать :slight_smile:

(🇧🇾 Владимир) #3258

А я Вам, как обладателю D300, и собирался кидать! :wink: Только уважайте автора, не публикуйте без его ведома, пожалуйста!

Остальные желающие могут обратиться к @OlegSA сами и получить данный обзор.

(🇧🇾 Владимир) #3259

Во-первых, Олегу SW открыл сам Дмитрий PlanA, во-вторых D300 был хоть и не от него, но верю в Олега, как честного обзорщика!

(Dmitriy) #3260

Открыл Олегу D100 именно я. Так что дистрибуция началась задолго до Олега. Я в свое время уговаривал его послушать данный девайс и тот все-таки согласился.

ну и мне скинь, Александр. раз уж так секретно

(🇧🇾 Владимир) #3262

Извиняюсь, был не прав. Впредь не повторится!

Битва титанов начала нового века китайских цифростримеров. Каждый хочет остаться в истории

(Сергей) #3264

Господа, помогите. Сегодня тоже стал “счастливым” обладателем SW300. Привез домой, включил, прослушал 5-6 треков - выключился дисплей и подсветка сетевой кнопки. Пытаюсь включить заново - фиг вам! Загорается синяя окантовка кнопки Power и так плавно погасает, как будто разряжается кондер. Меняю силовой кабель, такая же хрень. А обеденное время закончилось. Пошел на работу - пишу оттуда. В чем дело, не подскажете? Может быть у кого то было что то подобное?