Soundaware D300/A300/D280 - первая кровь (первые фото)!

(Сергей) #3286

И да. Красного язычка на пленке не наблюдаю. Может там и есть пленка.Завтра при дневном свете посмотрю внимательнее.

туровый достался

(Dmitriy) #3288

Красного язычка на пленке нет никакого. Просто сама пленка.

Если кнопка не фиксируется, высылайте аппарат обратно, поменяем на другой.

(Dmitriy) #3289

Зачем ты это говоришь, Кость? Вот реально не смешно даже…

Дима, зная тебя без малого уже почти 10 лет, уверен что ты на такое не способен!
но так для остротцы потролливаю немного… а че скучно…

(Alexander) #3291

Да он и у меня с дырками какими то был, китайцы в этом не перфекционисты ни разу :slight_smile:

(Андрей) #3292

У меня тоже язычка не видать, хотя и весь из себя запечатанный был.
Возможно, плёнка есть, смотрел с фонарём, но ковырять не стал, и так норм.

(Сергей) #3293

А какой у Вас серийный номер, Андрей?

(Dmitriy) #3294

Не все в курсе, что ты троллишь, Кость. :grinning:

(Андрей) #3295

100713000281

(Сергей) #3296

Все, пипец! Вообще сейчас не включается и ход кнопки стал как будто еще меньше.

(Андрей) #3297

У меня вчера в первый день после первого выключения и последующего включения аппарат стал “чихать” - при включении кнопки питания экран не зажигался и равномерно щёлкало какое-то реле, по ощущениям, где-то возле разъёма компьютерной сети. Оставил на полчасика отдохнуть - заработало. Пока больше не повторялось.

(Dmitriy) #3298

У вас так и должно было быть. Первое включение более долгое на D300REF. Заряжаются суперконденсаторы.

(Андрей) #3299

Отлегло :rofl:

ЗЫ: Расслушал звук по сети. Сижу, раскидываю медиатеку по папкам. Вручную…
“Далеко, а надо” ©

(Alex Nestoyanov) #3300

нет, это именно с 42-ой такая проблема. То есть сам d300 сеть видит и прекрасно работает с NAS, но как upnp он не доступен. Поставил 36-ю все ок.

(🇧🇾 Владимир) #3301

А у меня на 42й SW виден… Но, я стримлю на него с JRiver и на нем и ранее работало на старых версиях FW, так и теперь все хорошо…

А с Фубара я не помню, как на старых прошивках было (может даже я на нем и не стремил ранее вообще т.к. давно на JRiver перешёл), но сейчас на 42й - D300 виден в списке возможных вариантов переключения выхода, но при попытке включить воспроизведение на него выдаёт ошибку.

Но я и JRiver не пользуюсь последнее время, т.к. услышал, что есть преимущество в звуке при проигрывании средствами SW через его экран и пульт с NFS.

(🇧🇾 Владимир) #3302

Теперь отлегло у меня: " я не глухой!"

P.S. А теперь его на 24/7 режим проигрывания на 200+ часов… и потом еще “отляжет”

(Alexander) #3303

Те же дела BUBLE upnp перестал видеть, расчехлил пульт :slight_smile:

(Андрей) #3304

У меня на 42-й тоже везде виден - в фубаре, в JRiver, в Roon запустился через Airplay (к своему стыду не знаю, что это такое).

(Dmitriy) #3305

Ты о чем? Вот сейчас прям проигрываю музыку через Bubble Upnp. 42 прошивка.