Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Эх, зря!

Из Ваших предыдущих постов мне так не показалось.

Ну тут-же хором все кричат, что дисплей не нужен, всё управление с гаджетов, тогда какая разница какой дисплей на морде?

Ну можно прикольно сделать. - еще сэкономить. Стекло оставить а дисплей за ним вообще убрать. :slight_smile:
Объяснить особенностями дизайнерского решения.

В версии “ПРО” сделать крошечный дисплейчик. В “ДЕЛЮКС” два таких и в версии “REF” такой как сейчас. Он сразу будет казаться чем-то эксклюзивным. :slight_smile:

1 лайк

Экранчики что у меня в коробке это 25 юаней, массовые.

Кстати у них дисплей с тач скирин или не, я как то упустил этот момент ?

250 юаней жалко на нормальный дисплей ?
Это же фронт прибора
Сколько стоит дисплей от самсунга кстати кто знает ?

А кнопели сверху ни о чем не говорят ? :slight_smile:

В данном случае непонятно ))) если экран именно такой как мы видим, то это не резистивный тач, а значит емкостной ?

Ну если там нет тача… то зачем там дисплей ? на кой хрен.

1 лайк

А зачем у всех остальных (кроме рендю) дисплей ? Для информативности.

ЗАЧЕМЪ? Ни дисплей, ни кнопки там вообще не нужны. Это сегодня анахронизм. Посмотрите на Оппо Соника Дак - там правильно мыслили. Экран монохромный, в две строчки. Все остальное - на смартфоне или планшете. Я бы, как десигнер десигнеру, будь моя воля, только пару диодов, меняющих цвет, на морде оставил и дырку usb - и больше на корпусе ничего не нужно. Лучше бабло пусть в начинку, влияющую на звук, вкладывают.

1 лайк

немало, он ещё и выгорает. На Д300 он ещё явно больше 5", и сильно вытянут, где-то 16х5, нестандарт, всё это потянет прилично по деньгам.

Я против, почему - объяснял не раз. Хотя готов согласиться, что можно было бы обойтись монохромным ОЛЕД, у китайцев они дешёвые, и меню под это обыграть, смотрелось бы примерно как на Аурендере.

Нужен ли экран в D300?

  • Не нужен
  • Экран нужен

0 голосов

У нас уже, прошу заметить, уже 20 лет один и тот же подход к дизайну аудиоаппаратуры. Да какой там 20, с середины семидесятых годов прошлого века принципиально ничего не изменилось в концепции дизайна! Это жесть жестяная! Обязательно на морде какие-то дорбидонтовские тумблеры, кнопки или ручки, обязательно какое-то окно или дисплей, или нахрен сегодня не упершиеся индикаторы…

Вот что это за кукольный, б&@ть, театр??

1 лайк

Это многократно апробированный на юзерах вариант.

Я про дизайн d100, что стал находить его весьма даже.

А по поводу дисплея - это тоже самое, что иметь багажник на крыше с 3мя велосипедами и не пользовать их, но всегда с ними ездить.

1 лайк

Версию как в auralic mini сделали бы или просто матричный экран с состоянием воспроизведения.

1 лайк

А ведь, между тем, концепт аудиоаппарата, заточенного на онлайн, может быть принципиально иным. Теоретически, уход в онлайн полностью освобождает юзера от необходимости подходить к аппарату, что-то там высматривать на дисплее или тыкать в какие-то кнопки. Все это плавно переехало в он-лайн. Вместе с юзером полностью высвобождаются все поверхности аппарата, кроме задней. Вот где простор для творчества.

Дизайн, когда много свободных поверхностей:

2 лайка

Какой там прилично по деньгам )))
У нас такие валяются экранчики просто под кроватью, как пробники.

Вы знаете в каких мешках такие экраны носят !
Этот треш устаревший.

Амолед выгорает это если 2-3 года работает на полной яркости экран.
А там нет такой яркости она не нужна, а реально смотрится хорошо очень, дорого.

И на уровне 17000 юаней эти 300-400 даже юаней самый крутейший в индустрии экран будет неощутим.

1 лайк

Наверное мне показалось.

Многие ездят на них, а не только возят.

Мне не надо онлайн. А так предлагали уже в картонную коробку и в кладовку, для удешевления.

Тогда вообще нет проблем, хоть 5 велосипедов.

И опять по дизайну: в своё время, что-то пошло не так :slight_smile: И кнопочки убежали наверх
(фото с выставок конца прошлого года)


1 лайк

Им намекнули, что их концептуальное устройство похоже на дешевый спутниковый ресивер… и началось…

1 лайк

А вот дизайн спутникового ресивера который в российскую розницу стоит менее 20000 рублей.

2 лайка