Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Слабаки!

1 лайк

Вот, его и возьмем! :slight_smile: Вайфай есть, нормальный И2С есть, сеть есть и даже ЮСБ - чего еще надо?

3 лайка

У меня у друга D200, еще из первых выпусков - у него на плате внутри написано D100pro :slight_smile:

А где? Дай ссыль плиз

Да и вообще напоминает D300

Нету ссылки, это мне удалось пробиться в их закрытый чат. Обложившись переводчиками :slight_smile:
И то, только с третьей попытки. Потому как первые, один из модераторов отклонял с формулировкой “Because don’t like Russia!” Я аж охренел, но понял, что и у них там видимо серьёзно мозги промывают через ящик.
Объяснять, что Беларусь не совсем Россия (ну, чтоб хоть как-то пролезть в их беседу), не получалось, потому как оказывается на китайском мой зарегистрированный профиль автоматом определялся по айпишнику как Беларусь, а переводился с ихнего - Белая Россия :slight_smile:
В итоге, слёзно написал, что очень заинтересован в их изделиях, конкретно перечислил названия - и другой модератор впустил :slight_smile:

10 лайков

Ого, инсайдер ;))

Василий!
Продолжайте наблюдение!
Мы вскроем это логово…

3 лайка

@VasilTech рулит!

2 лайка

Вот это страшный дизайн. Да. :grinning:

Господи, уже китайцы не любят Рашу … :cry:

1 лайк

Наверное, из тех, кто читает посты про себя с раша-форумов, а в них разное бывает.

Да то один какой-то попался :slight_smile:

280 “самоварЪ” вижу экранчик тачскрин.

Продолжим. Выпросил фото D300 (не Ref)
Задняя панель практически повторяет D300REF

Фото внутренностей D300:

Как я и предполагал ранее, (когда появились фото внутри D300REF), тут сэкономили на выходных цифровых трансиках, стоят Murata DA101C (хотя и они довольно неплохие).
На пустые места, о которых я говорил, установлены электролиты питания, BC Philips, Rubycon
Стали видны перенесённые на плату выпрямительные диоды двух мостов, Vishay, и ещё какие-то жирненькие.
Трансформатор, сказал разработчик - Talema, залитый эпоксидкой в кожух. (насколько я понял, подобный на тот, что и в D100Pro Deluxe)
Отсутствуют банки ультраконденсаторов, и схема с реле, ими управляющая.
Ну и генератор клока под экраном, по словам разраба, не такой крутой, как у версии Ref.

В целом, из того что видно, деградация относительно D300REF не такая сильная, как думалось ранее. Материнские платы, похоже, совершенно одинаковые. Платка мозгов - тоже.

11 лайков

Такого в реальности не заметил.
По телику в основном в новостях коммунистическая линия партии, мировые новости, часто Путина показывают, Сирию, и местами как северная Корея шмаляет ракетами …

2 лайка

В целом, из того что видно, деградация относительно D300REF не такая сильная, как думалось ранее.

А у Саундвара и не было деградации сильной между моделями никогда. Хоть Д200 возьми, хоть Д100, хоть Д100про - разница в саунде есть, но надо прислушиваться.

Ну, это я исходил из разницы в цене, как пока заявлено, в 1,7 раза.

А в цене да, разница всегда была хорошо заметной :slight_smile:

Страшный вот:

Тоже втч и источник кстати.

2 лайка