Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

По видимо то же самое. Может и мы владельцы д100 под дудку д300 получим новый софт?

Я думаю про нас забыли, как и многие производители Андроид телефонов - выпустят одно обновление и все, хочешь еще - покупай новый телефон :slight_smile:

В D300 добавили блютуз и Wi-Fi, поэтому прошивка 1:1 не подойдет.

Вот так и хочется сказать @@@расы… пошли в ж со своей поделкой за 3 тыс долларов

Представь, у тебя 500 альбомов и хочется включить 349й, как это сделать пультом с помощью экрана? :slight_smile:

1 лайк

Набор стандартный,как у Д100 или Д200, книжка из той же бумаги, проверочные сетевой и силовой кабели, пульт только проще, чем в старой серии. Но экран от Д100-Д200 это конечно слёзы :slight_smile:

Вот справляюсь как-то сейчас :slight_smile:

Я только не понимаю что вы мне хотите доказать?
Мне удобней с пультом чем с планшетом {точка}

Там на форуме бросили на днях клич, кому нужен D300 с чёрной передней панелью, чтобы примерно прикинуть, много ли желающих, и понять целесообразность изготовления во второй партии. Качественное изготовление чёрной на том заводе, где делают, стоит дороже, а если партия совсем маленькая, то говорят вообще никак не рентабельно.

Даешь блэк эдишн за 200 тыщ

Кнопками пролистывание до нужного списка. Времени занимает не больше, чем найти диск на полке. Но согласен даже в рамках этого экрана и пульта можно было сделать обратный скроллинг, чтобы пролистывать и в обратном направлении, а самое главное - поиск по первой букве, как сделано в кнопочных сотовых.

Ну если удобно, тогда что тут доказывать :slight_smile:

1 лайк

Вообще это в их интересах закрыть косяк с мелким экраном т.к. только с черной панелью это не будет бросаться в глаза. Или пусть ставят соответствующий экран.

Да, вот это бы не помешало. Но есть удобная фишка - перепрыгивание сразу по 6 строк на пульте, что позволяет довольно быстро добраться до нужной папки.

И всё равно это долго, поиск по первой букве был бы самое то.

1 лайк

Боюсь, что SW не до этого, вылизывать софт они вряд ли будут…

Ну, запилили там отдельную ветку по тестированию прошивки трёхсотых, каждый день чего-то делают, выходят обновления. Говорят, последние дни программисты до поздна сидели за работой.

Кстати, у владельцев D100Pro, D100Pro Femto, D200, какая последняя прошивка есть? Удалось там вытянуть V2.9.13
Могу залить куда-нибудь.

2 лайка

Надо залить!

Уже вот тут

3 лайка

Ещё один небольшой свежий отзыв от нового владельца D300Ref


Транспорт SW пока не успел прогреть, но очень хотелось послушать, и что могу сказать, при проигрывании 44,1k - не хуже CD на Accu DP-550 (этот же Accu использовал в качестве ЦАПа). А вот при проигрывании SACD - Accu со своим встроенным транспортом звучит приятнее, мягче.
Но, подключать SW удалось только по RCA-spdif, потому что у DP-550 нету AES или HDMI входов.

1 лайк

Прям как студенты над дипломным проектом :slight_smile:

Черное анодирование идеальное 3 доллара на весь корпус , 1 доллар передняя панель. Я недавно заказывал в мини партии.

:panda_face:

2 лайка

Тогда откуда цены такие за финальную продукцию?