Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Нет но в черный же это вроде как обычно, ну тип как мы часто видели на других корпусах… и в реале не дорого , да нужна минимальная партия 50 деталей наскрести, но это не сложно.

Особенно передняя панель, это же не корпус.
Я не знаю, если фокскон ставит там какие то большие прайсы, это не значит что нужно делать именно там. Или они делают это какой то особой технологией ?
Я потому и удивился, ведь корпус вышел на вид обычный.

Ещё фото от одного нового владельца, D300REF сказал что соединил по I2S-HDMI с Terminator:

Правда, весь его отзыв заключался в двух словах: “хороший транспорт.”

7 лайков

Отлично, значит hdmi распиновка у SW по PS Audio.
Вот блин, и Терминатор у меня сейчас нет и SW не завезли пока.

Значит, ничего особенного:thinking:

С таким то экраном :slight_smile:

1 лайк

То есть просто хороший )))

:relieved:

Реф…
С терминатором…

Там просто кто-то спросил, а с какими ЦАПами можно соединить 300-ый по I2s? - и человек, который до этого даже не писал ни разу, ему ответил фоткой и парой слов. То есть, судя по всему, обзор он и не пытался делать.

Вообще, эта нация в чём-то может и похожа на нашу, но во многом сильно отличается. И таких обзоров, как у нас тут, я вообще не встречал. Чаше встречаются слова мягче/строже, толкает/не толкает, голос настоящий/не настоящий, и реже подробности, типа ширины-глубины сцены (не говоря уж о высоте), ну и ещё реже все-все другие слова, которые уже привычны нашему уху и глазу.
Плюс, нужно понимать, сложности восприятия после переводчиков. (иногда такая несуразица, что с трёх разных переводчиков пытаешься усреднить смысл).

В любом случае “Вау” не произошло

Так непонятно…

Не известно что у него было до этого, обычно “вау” происходит при перепрыгивании сразу через несколько классов, ну или если под микроскопом рассматривать :slight_smile:

1 лайк

А часто ли люди, пользующие технику такого класса, кричат о “вау-эффектах”? Такое более свойственно перебирателям компьютерных аудиокарточек или недорогих цапчиков на сабрах, совмещённых с ушным усилком.


PS. Вот-тот, пока писал, выше мою мысль Сергей уже озвучил.

2 лайка

Так если нет вау эффекта… то и смысла нет )

не паникуйте коллеги, там заявлено - 170 dB ДД на FPGA Fifo.

Пока очевидно только одно - китайцам пофигу что мы тут думаем о ref версии т.к. продажи то идут :wink:

Значит класс все таки начальный. Но за 3 штуки баксов:thinking:

SW такой же компьютер, только обрезанный и в ярмолке:joy:

Похоже, что так.
Вот ещё новый отзыв о D300Ref от пользователя D100Pro-Femto, ЦАПа MSB Platinum, и оконечников ANote Quest Silver:
http://headphoneclub.com/forum.php?mod=viewthread&tid=663375
(Переводить правда лучше на английский, иначе выходит беспорядочный поток сознания :slight_smile: )

1 лайк

Поток непечатных выражений? :rofl:

1 лайк

Кстати, понял почему в D300 пульт поменяли - прошлый был совсем “универсальным”, поэтому кнопки перемотки находились внизу, что очень не удобно. Но если мотать не надо, то джойстик вполне пригоден.

В новой версии пульта все что нужно для управления воспроизведением находится под рукой. Но нет дисплейчика для управления кондиционером :slight_smile:

1 лайк

Не понимаю как можно улучшить идеальное?

Ладно с трёхсотым разобрались, а с D280 что? Кетайцы выкатывают две версии хифи и фемто, за 600 и штуку соответственно

https://world.taobao.com/item/557261879044.htm

в чём правда, брат?