Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

В данной ситуации я бы не бежал покупать, уж лучше пусть пыль уляжется а там посмотрим. Спешить вообщем то некуда.

Правда в том, что конкретно этот китаец - продаёт фото :slight_smile:
Эти самые фото я выкладывал здесь же пару месяцев назад.
Официально сказали продавать начнут после их теперешних праздников. Тогда может и будет предмет для разговора.
Хотя цену написали такую, как и анонсировал производитель. Вроде как именно по таким и должны начать продавать.

1 лайк

Так от два анонсировал? Про реф не реф куча было, а про эти нет.

Да, два, вот описал здесь же выше

И ещё чуть подробностей здесь

2 лайка

Спасибо Василий, не углядел за кучей постов. А hdmi там внутренняя шина или всёже i2s?

Там именно выход HDMI-IIS

Спасибо будем ждать когда кетайцы протрезвеют и наклепают источников на всех :slight_smile:

3 лайка

У них это до 5-6 октября, немного осталось ждать.

Если D300&D300ref не более 10 шт. доступно к заказу и предзаказу, то А300 наклёпано в наличии уже 394 штуки. Не полюбил их народ? Или это недоверие ко встроенному циррусу?
Про D280 - ни слова…

А где Вы это смотрели? В официальном магазине вроде цифры для A300/D300/D300Ref такие: 197/200/98 штук.
Я уже писал, производитель говорил, что у них, после исследований рынка, основной акцент на комбайн с ЦАПом внутри и усилком для ушей (т.е. A300), и заказ на заводе для них раньше сделали, соответственно и сошли с конвейера наверное быстрее.
По Ref изначально было сказано, что это топ-модель, и будет выпускаться ограниченным тиражом.
Но, что интересно, из того, что видел на СВ-форуме - похвастались о покупке уже больше 10 владельцев 300Ref, и всего пару заказов видел на A300. (на страничке оф. магазина видно, что уже 12 штук 300Ref куплено, и это, полагаю, не считая тех покупок через форум).
Но конечно, я не производитель, и не их отдел продаж, поэтому не знаю, как там дела на самом деле обстоят. Могу судить только реальным фотографиям своих систем, которыми там на форуме поделились новые владельцы.

По D280 анонсировали, что после их теперешней недели праздников начнут. (с пометкой “если фабрика успеет в срок”).

1 лайк

Я понял что все эти цифры относятся только к А300. Вернее к разным его версиям ( стандартной, с ушным усилителем и ещё хз какой-то)

Появились в 6s

Экран нужен. Пусть с него кучу инфы уберут и шрифт увеличат. Но не сделают, увы.
Мне аскетичность текущего ауралика вот по душе, для музыки с 3х метров большего не нужно:
https://cdn2.bigcommerce.com/server2200/bfa86/products/909/images/1981/AURALiC_Aries__68367.1402600724.600.800.jpg?c=2

3 лайка

Вот я конечно куею с китайских маркетологов, продукт ещё не вышел, а уже минимум 6 его разных версий…

У меня был ресивер Onkyo 818 - там с трех метров все отлично читалось с матричного экрана, ходил по папкам и выбирал треки не напрягаясь.

А к SW простая просьба - сделать не 6 строк выбора папок, а хотя бы 4 с большим шрифтом, или отдать одну строку для режима “лупа”. Даже экран менять не надо, только ПО доработать.

Поздно.

Почему?
Если люди адекватные, то ПО поправят, а если нет - туда им и дорога :slight_smile:

По ходу, в Китае маркетинг еще не паханое поле.

Понятно, что маркетологи убивают продукты/компании хрень всякую вроде хайреза с блютусом продвигают, ну вот пришёл я не читая форумов в магазин плеер сетевой купить, а там шесть вариаций одной модели :slight_smile:

1 лайк

Что за “лупа”?

ну текущая строка более жирным шрифтом бегущей строкой