Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Чуваки я тоже готов взять d300 чтобы его тут же поменять на 10 аурендер, да что там 1-2 300 на 1 аурендер.

Не надо путать слова “поменять” и “заменить” :wink:
Если N10 звучит хуже, не значит что вдруг его цена от этого стала ниже D300 :wink:

По D280 так и тишина??

“На сборочных линиях”.

Вполне возможен и такой вариант - если даже играют примерно сопоставимо, то владелец может продать более дорогой Аурендер, и высвободившиеся деньги вложить в дальнейшее улучшение системы.

4 лайка

Разработчик Soundaware показал внутренности финального прототипа модели D300 (не-Ref) с разных ракурсов:




Soundaware_D300_ins_
Soundaware_D300_ins_BC-136

Прокомментировал словами:
платка процессора имеет шестислойную разводку, и что над её оптимизацией работали столько, что к финальному моменту выпуска это уже 4-я её версия, а версия самой материнской платы на данный момент - уже 3-я. И чтобы прийти к этому окончательному варианту, пришлось затратить порядка 20 таких плат на исследования и опыты.
Трансформатор - лучший по необходимым характеристикам из тех, которые сейчас вообще выпускает Talema.

9 лайков

А что в черной коробке перед ним? Фильтры?

Да, П-фильтры:

3 лайка

А также он выложил ещё одно фото внутренностей D300Ref:

Уточнил, что клоки (под экранирующей коробочкой) ещё более качественные, чем у модели D300.
И схема выходных каскадов на SPDIF Coaxial и AES изменена относительно D100Pro, теперь она (насколько я понял) повторяет схему выходных каскадов Berkeley Alpha USB (точно такие же трансформаторчики и вроде такие же самые “раскачивающие” микросхемы-драйвера).

4 лайка

На Д100 вроде как 3-х слойная плата.

Крышечка на клоках как у Cayin iDAP-6 :slight_smile:

Хмм, тут уже интересно, а напомните плиз, эта штука будет с рун играть?

Нет, только DLNA, AirPlay и Bluetooth.

Ох, много потенциальных клиентов они потеряют из-за этого. А на их форуме народ спрашивает за рун!? Причины какие?

За рун там у них тоже спрашивали, не один раз. И я тоже этот же вопрос им задал. (думал, что чем от большего количества людей придёт запрос - тем быстрее осознают важность и среагируют).
Ответ был, что они будут рассматривать эту возможность, и передали просьбы в отдел разработки программистам. (насколько я понял, нужно у руна некую лицензию выкупать, и программные коды какие-то?).

Они преимущественно смотрят пока на внутренний рынок. А у самих китайцев там рун, насколько я понял, менее популярен, чем собственные китайские сервисы. (поначалу там админы на этот вопрос даже переспрашивали “а что такое рун?”).

1 лайк

Рун для Китая - почти “вражеский” сервис, как dropbox, поэтому им он в массе своей неинтересен.

Мне вот этот рун и задаром не сдался, а за него еще и платить надо…

4 лайка

это вы его просто неправильно используете :slight_smile:

1 лайк

Я его никак не использую т.к. он мне музыку слушать никак не помогает.
В гостях у Павла он мне все коллекцию, зараза, подпортил.

У Валерия было все просто - он подключил свой диск, через 5 секунд уже бегали по папкам, еще через 10 секунд уже слушали музыку. Сруном надо сервер ставить и прочая фигня, нафига?!

1 лайк

говорю ж, неправильно используете… :slight_smile:

2 лайка