Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Прям картина маслом перед глазами - пара занимается сексом, к ним подбегает паренек, тычет пальцем дядьке в плечо и говорит “вы не правильно используете” :smiley:

3 лайка

Кстати идея для полотна @mindesign

1 лайк

Небольшой отзыв от очередного китайца:
D300Ref лучше Аурендера N100
N100 + Titans Helen - похоже на D300Ref, но чуть другой характер.
D300Ref + Helen - чуть лучше, чем N100+Hydra-Z+Helen

Старался перевести максимально похоже на оригинальный текст, пробовал через разные переводчики.
К сожалению, он не описал, чем соединял, (или может и описал, но там в потоке среди сотен сообщений попробуй найди…)
Там кто-то переспросил - вы уверены, именно N100, и так как описано? - он ответил - да, уверен, именно так, как написал - Ref лучше, 100 хуже.


PS. При всём при этом стоит учитывать, что у них может быть специфическое восприятие звука, как недавно в параллельной ветке описал DEVID wehr-wolf.

8 лайков

Завтра исполняется ровно 6 месяцев этой теме :slight_smile:

А живых D300 еще никто не видел :slight_smile:

1 лайк

А из местных слушателей, кто-нибудь уже заказал 300-ю серию??

Еще на днях была информация что поставка ожидается 20 числа, а теперь “нет в наличии” - все раскупили на лету? :wink:

Кто-то не видел, а кто-то у себя в системах уже слушает :slight_smile:












4 лайка

Терминатор с саундавером, мож это ктото из наших

Уже второй раз вижу на китайских фото систем парочку Терминатор и SW D300(Ref).

Наверное первая партия SW разойдётся по местному рынку. Помимо качества звука мне бы очень хотелось чтобы в дальнейшем экран сделали под размер передней панели или панель уменьшили под экран. Это самое позорное в данном дизайне, тем более учитывая цену девайса.

1 лайк

Лучше, на мой взгляд, чтобы увеличили экран - больше буковок влезет в строчку :slight_smile:

Если просто сделают черную переднюю панель, то все само собой выправится.
Я вот в любом случае думаю надо подождать пока с дизайном вопросы решат, да и со звуком думаю будут улучшения. В общем надо настраиваться на следующий год, не раньше :wink:

Тоже подумал об этом, а так же, что рано я источник продал.(

“Патефон” уже банкует девайсами!
http://patefon.ru/products/soundaware-d300ref

Максимальный уровень работы устройства достигается также за счет работы супер быстрого (почти в реальном времени работающего) центрального процессора.

во ано как

1 лайк

Так у них все “в наличии”, а по факту ничего нет :slight_smile:

2 лайка

Кайн у них уже месяц в “наличии” на сайте, но не на складе.

Только предоплату давай вперёд,

Да нет у них есть вариант заказа без предоплаты.

Значит вообще без каких либо обязательств.

1 лайк