Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Они наверное с радостью заказ и на D400 примут и даже на D500ref, только плати

2 лайка

Платить не просят, предзаказ вроде как.

Попробуйте заказать.

Процессор всегда работает в реальном времени любой, так как у него есть свой тактовый генератор, но программа которую он исполняет может отрабатывать в другом времени, я имею в виду конечно же операционную среду.
В процессоре загружена система, а значит система должна отрабатывать задачи и тайминги в реальном масштабе времени если про это где то сказано вслух !

Особенно в таком случае радует словосочетание ПОЧТИ В РЕАЛЬНОМ.
Это примерно как поставить D300 на колени…
Это выражение равноценно тому, как смартфон самсунг, который загружен 10 программами не может открыть вкладку телефон по нажатию иконки, хотя нажатие уже произведено, то есть он это делает с небольшим опозданием…
И в этом не виноват процессор )))

На цены у нас полная монополия. А кто нибудь знает проверенных китайских продавцов работающих на прямую от SW? Какие там цены на две верхних модели SW?

Мой уже в Москве

2 лайка

Так на сайте же есть цены. Бесплатная доставка. Или это только для Китая?

Таможню прошёл?

Каком сайте, дайте пожалуйста ссылку.

Выше я ссылки давал, уже почти месяц назад начались продажи в официальном магазине:
D300REF
D300

1 лайк

Ниже Василий ответил.

1 лайк

Это не точно. :joy:

Да, прошел

Надо каждому написать письмо в SW с печалькой, - о невозможности покупки D300 со столь нелепым экраном))
Вдруг до них дойдет…

Да вроде в китайском туре там каждый пинал на это…
Думаю, что как первую партию продадут, то возможно в следующей что-нить придумают :slight_smile:

Тогда это будет откровенным кидаловом первых обладателей D300 ))))

Китайцам на это плевать
Им нужны деньги здесь и сейчас

Так там уже на заводе новые платы делают, а в аппаратах ещё старые ставят.

Это уже додумывания, я, что узнал - описывал не так. :slight_smile:

Видимо чей-то перепутал :slight_smile: